Ип
Ип*Анюта*Я

А зачем свои комменты удаляете? Высказались, но зассали? 😁

Ответы
Га
Галина

Я отвечаю нормально, по существу вопроса, то, что думаю, но если в ответ на это, получаю оскорбления в свой адрес, унижение и укронацистские выпады---то зачем мне это негатив, .....запросто удалю свои комменты, а это хамло отправлю в ЧС, имею полное право!!!!🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

я его ни у кого не пытаюсь отнять 😂зачем удалять комменты, если всё равно в чс отправила? 🤔

Га
Галина

Ну мне неприятно, что все это хамское унижение меня кто--то еще попутно будет читать, это же не в личке было....ну, вот так как--то....мы все разные!!🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

так и пусть спрашка знает своих героев 🙄это же не вы оскорбляли

Га
Галина

ну, я тоже сдачу сдаю...🙈

Ип
Ип*Анюта*Я

а потом стесняйтесь своих слов? 😂

Га
Галина

Не стесняюсь, а противно....я же нормальный человек, а здесь провокационно превращаюсь в хамку, почти....а мне это надо?....Ну ладно, хорош рассуждать, я такая какая есть и буду и дальше удалять свои комменты, которые не очень, а хамло отправлять в ЧС...Удачи....🤭🙈

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Зачем так грубо? Бывает, что не правильно понял человек, ошибся, пожалел, что определённым образом ответил, просто передумал. Причин достаточно. А, если даже и испугался, что ж такого? Со всеми бывает😊

Ип
Ип*Анюта*Я

а зачем лезть тогда куда не просят? 🤔

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А здесь, что есть какие то запреты? Можно отвечать и комментировать. Даже чужие диалоги здесь можно комментировать. Не злитесь.

Ип
Ип*Анюта*Я

то есть для вас норм зайти, оскорбить, удалить потом свои комменты и свалить в туман? ну в принципе да, никто ж не накажет как в реале, чё б не вести себя как свинья 🤷‍♀️

Александр К.

А мне то побарабанственно.. Другому человеку неприятно может быть... Было пару раз... удалял, когда почувствовал, что собеседнику неприятно... Не о всех, кстати, пекусь. Только о избранных...

Ип
Ип*Анюта*Я

ничего смешного, ты ревнивых женщин просто не знаешь 😜😂

Александр К.

Анютка, я за рулём.. трепаться не могу)))

Ип
Ип*Анюта*Я

ну потом, я ещё побуду здесь, ехай спокойно 😁

Lаzy

Очень редко. В исключительных случаях, когда пишу на эмоуиях и допускаю лишние. Удалял, перед этим- извинившись... Не приятно, увы- не идеален. Но-было считанное число раз.

Ип
Ип*Анюта*Я

а есть такие, что регулярно это делают

Lаzy

Не знаю, наверное- есть на это причина. Мне- не понять.

Ип
Ип*Анюта*Я

мне тоже. я привыкла отвечать за свои слова, если неправа, извинюсь

Lаzy

Ну, тогда мы поняли друг друга. Схожи в этом вопросе.

Wladimir Wladimir

Свои комменты пусть удаляют. Но чаще удаляют мои, безобидные казалось бы.
И еще удаляли мой коммент так, что я его продолжал видеть, а все другие - нет.

Ип
Ип*Анюта*Я

а так можно было? 🤔

Wladimir Wladimir

так сделали.
И наверно, это никакой сложности для них не представляло.
Но я так не умею. И не интересуюсь, как это делается

Ип
Ип*Анюта*Я

прикольно было бы, но я тоже так не смогу 🤷‍♀️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Практически никогда не удаляю. Пару раз удалял и писал заново, когда были опечатки, искажающие смысл реплики.

Ип
Ип*Анюта*Я

это другое 😁а то оскорбят, уберут и смываются... сегодня даже в чс один отправил, во как распсиховался 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да, такую ситуацию я встречал, но сам так - нет.

Ип
Ип*Анюта*Я

значит отвечаешь за свои слова 🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А на фига вообще тогда писать, если потом удалять?

Ип
Ип*Анюта*Я

вот это я и пытаюсь выяснить 😂

Сергей Воробей

а что есть такие кто удаляет я думаю это происки разрабов не нравится вопрос или ответ они удаляют

Ип
Ип*Анюта*Я

не весь ответ, а именно некоторые комменты

Сергей Воробей

зачем тогда вообще отвечать

Ип
Ип*Анюта*Я

вот я и спрашиваю 😁

Сергей Воробей

нет ума считай калека

Серый

Я тоже об этом говорю. Сначала подумай, а потом пиши чтобы потом подумав удалять.

Ип
Ип*Анюта*Я

когда оскорбляют, вряд ли думают 😂

Серый

А оскорбления я вообще не обсуждаю. Не здесь воспитывать надо. Сразу нажимаю "пропустить".

Ип
Ип*Анюта*Я

удаляют то их потом зачем?

**
******** ********

Хм а зачем их удаляют, может по пьянке пишут, потом читают и стыдно?

Ип
Ип*Анюта*Я

резко трезвеют? 🤔

**
******** ********

Может вызываете страх у них

Ип
Ип*Анюта*Я

я так и написа́ла 😁

Добрый

А как это...ЗАССАЛ? ...то естьоткрыл гульфик, выташил свой член и .....?

Добрый

А всё ты...зассал ,поссал

Добрый

Нет чтоб о приятном....

Ип
Ип*Анюта*Я

ты идиот?

Добрый

А ты,идиотка?

Ип
Ип*Анюта*Я

я блондинка, а у тебя есть алиби?

Вера Гудкова

никогда не удаляю, удаляю только мат собеседника и его в ЧС.

Вера Гудкова

Когда в ЧС. Удаляю мат, когда оставляю собеседника.

Ип
Ип*Анюта*Я

аа... а я раньше и сама не материлась так, собеседников всегда предупреждала, прислушивались... а кто не прислушивался, тех в чс 😁

Вера Гудкова

Мне мат режет уши.

Ип
Ип*Анюта*Я

а мне стал помогать... не важно 😁мы все разные, но за свои слова нужно отвечать

Влад Билов

Иногда просто не правильно мысль построил , не все понимают

Ип
Ип*Анюта*Я

надо по другому её написа́ть, но не тупо подчистить и свалить. пусть даже это оскорбление 😁

Сергей Авров

Ну почему только зассали , до кучи еще и обосрались 😜

Ип
Ип*Анюта*Я

ага

Вл
Владимир

а вт потому и удаляют чт о бы обоссанным не ходить

Ип
Ип*Анюта*Я

может сразу нормально писа́ть, чтоб не описаться? 🤔

Вл
Владимир

каждый по своему с ума схдит

Надежда Борисова

не припомню такого, чтобы удаляла комменты свои

Ип
Ип*Анюта*Я

значит отвечаете за свои слова 🤝

Надежда Борисова

Ну а как иначе

Ип
Ип*Анюта*Я

бывает иначе 🤷‍♀️

Карлсон

Ни одного не удалил. А вот мои удаляли часто.

Ип
Ип*Анюта*Я

мои тоже бывает удаляют 😁чего боятся то? 🤔

Карлсон

Я не знаю чем руководствуются такие индивиды.

Ип
Ип*Анюта*Я

вот и я пытаюсь понять, пока кроме "так хочу" ничего вразумительного 🤷‍♀️😂

Карлсон

Что ж, раз хотят, то пожалуйста.

Ип
Ип*Анюта*Я

ща я их ответы удалю, пусть заново отвечают 🤣

Карлсон

Твое право.

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть посмотрят как это

Лея

Так мы наехали🤣))) вот и удаляет. Врушка🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

😱с нами общаться тогда перестанут же 🙈ржу в голос 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лея

Так объявление же мы написали...приходите, посмотрите, к его дверям в 17.часов 36 минут 44 секунды по Москве..8-мой этаж...и все со двора поднялись и смотрели..а в вопросе он присел, в комментах накажут получил..вот

Лея

Накаут))) блин сама хохочу

Лея

🖼

Иван Поздняков

так щас сажают если войну войною назовёшь

Ип
Ип*Анюта*Я

а если не о ней речь?

Лос Ещё-Один-Лос

а как это вообще можно сделать и зачем?

Лос Ещё-Один-Лос

да и пофиг. не?

Ип
Ип*Анюта*Я

в принципе пофиг, но непонятно 😁

Лос Ещё-Один-Лос

забей! ты выключила комп и этот злобный пиксель здох!

Ип
Ип*Анюта*Я

это понятно, можно даже не заходить сюда

Sergey Lomov

Не надо ссать и мы их всех утопим.😁

Ип
Ип*Анюта*Я

удалила б 🙄сами своих слов боятся 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

удавила б*

Sergey Lomov

если вопрос долго весит я его так же удаляю.

Ип
Ип*Анюта*Я

я свои тоже

Sergey Lomov

тогда в чём смысл сего поста.