Сергей Загурский

Успех возможен всегда. Приучите свое сознание отслеживать эти возможности — распознавать маленькие дверцы, которые приведут вас туда, куда вы хотите, и использовать те возможности, которые согласуются с вашими целями. ???

Ответы
Стефа Буймистр

Успех не возможен всегда. У каждого индивидуума свои возможности. Выше головы не прыгнешь. И никогда не догонишь свою тень.

Сергей Загурский

не верно-тень можно отделить-

Стефа Буймистр

Можно, если уйти в мрак

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

поясните, что в вашем понимании успех и в чем вы его достигли?

Сергей Загурский

их много-

Сергей Загурский

друг мой Мира-я не пишу ни чего личного о себе и не требую этого от других-но вы начинаете понимать-то- что я пишу-это здорово!

Сергей Сергей Журавов

надо крутиться. но вы это сказали интеллигентно

Angelina Goncharova

👌 🍵 🍨 🍦 ☕ это работа для ума

Елена Данилова

Так и не успех тоже возможен всегда

Сергей Загурский

неудачи это ступеньки к вершине-

Елена Данилова

Ну да