~Глаза Цвета Ночи~

Мой муж назвал меня самой великолепной женщиной на свете.И через 2 минуты назвал меня козой)))Почему ?Вопрос на приз..ну для стимула..100р на счёт телефона )))

Ответы
Nickson.

не знаю что ответить ...одним и тем же словом можно и обидеть и даже похвалить...Например- Дорогая.принеси мне пожалуйста попить..-не могу дорогой.у меня руки в муке....-Коза..(.Обидно и не заслужила)... Дорогая,принеси пожалуйста мне попить...-Оторви свою задницу и принеси сам...-Ну ты блин и коза.....(обидно.но заслужила)..и пример такой-дорогая.принеси мне попить-не могу ,мой маленький козлик.у меня руки в муке,-Ладно моя дорогая ,любимая козочка..сам налью,кстати -хочешь ?так что на ваш вопрос ответить не могу....

~Глаза Цвета Ночи~

нет Ник ..это не оскорбительно было для меня но для него ...скажем так ..нельзя так тревожить мужчину и не довести до конца...большаяяя подсказка))

Nickson.

хм....коза как то не подходит...скорее редиска.....🤔

~Глаза Цвета Ночи~

выражаются мужчины по разному ...прямой ответ

Алексей Куприянов

Есть такие слова паразиты. Он совсем не хотел вас обидеть и вы для него самая великолепная... поверьте.

~Глаза Цвета Ночи~

нет нет ...была предпосылка

Алексей Куприянов

Женщина знает, как поступить в данной ситуации. Включите интуицию...

Людмила Миронычева

Потому что коза-это ласковое слово и означает оно,что Вы очень легкая ,прыткая и игривая!

~Глаза Цвета Ночи~

нет Людмилочка ))

~Глаза Цвета Ночи~

от части вы правы и это шанс на ответ ))

Людмила Миронычева

Ну еще и хитрая как лиса...

Андрей Волощенко

Коза бывает драной и сидоровой,опять же безрогой
и упрямой. упряма?

Елена Юшина

Потому, что от счастья, от его приятных слов начала прыгать как коза

Lukagray

хороши я хулиганская выходка мне нравится 👏

Виктор Шумилов

Вот теперь я еще за твоего мужа в ответе

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

А откуда он знает остальных женщин?

~Глаза Цвета Ночи~

а ничё что ему 54 года ?

Юрий Щербин

Видимо любовь к "капусте"

Татьяна Писаревская

Так а в чем вопрос?

Татьяна Писаревская

Что-то сделали, что ему не понравилось

~Глаза Цвета Ночи~

наоборот ...

Татьяна Писаревская

От чувств так сказал у него это комплимент был

Татьяна Писаревская

Тогда не знаю

Пилат Понтий

нам и так хватат...

Костя Котяров

гдето касекнула

Алексей Пигулевский

А вопрос то где?

~Глаза Цвета Ночи~

переделаю)

Светлана Булавина

в чем суть-то?

Светлана Булавина

Ответ в том,что ты--любимая коза,видимо?

Светлана Булавина

не знаю.

Леонид

За груди?

Леонид

За две минуты? 🤔

Леонид

Чего не спится?

~Глаза Цвета Ночи~

да ну тебя))

Леонид

Ночью мозги плохо работают.

Павел Лелеков

Не дала.

Павел Лелеков

Разбила его машину.

~Глаза Цвета Ночи~

нууу нет

Павел Лелеков

Нашла и потратила его заначку.

Александр Барков

мине

~Глаза Цвета Ночи~

что тибе ?