...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умная женщина такая же редкость,как красивый мужчина?

–2
Ответы
Аделина Свабода

не встречала красивых мужчин и умных женщин) недавно правда прочитала, что каждого человека можно отнести к умному, потому как у каждого есть свой багаж знаний. в моем понимании ум, это не ограниченный багаж знаний в одной отрасли, а безграничные знания во всех. но это лишь мое скромное понимание ума

Сергей Семчук

комплимент, миледи)

Аделина Свабода

Какой?

Сергей Семчук

приятное скромное понимание ума

Аделина Свабода

Как мило)

Wolf Werwolf

Если считается что мужчина для красоты должен быть чуть красивей обезьяны, то тогда умных женщин должно быть очень много...

Алеша Люциферыч

Ум у женщины намного реже встречается, чем красота у мужчин. У меня, например, попка изящная, а вы чем похвастаетесь?

Татьяна

Для мужчина она и должна быть глупой ,чтоб вертеть головой ,а мужчина должен быть немного красивее обезьяны

Сергей Ивашкевич

Загадки Интернета: стоит выложить фото ню - и ты всех начинаешь интересовать как личность!

Ole +Ole

??? Да не редкость вовсе - ни то. ни другое... Проблема у всех с красотой души... Это - ДА! )))))

Ирина Данилочкина

Сейчас умных и самодостаточных женщин много. Просто перестали надеяться на мужчин.

Сергей Щегляев

И того и этого полно- но расставлены так интересно, что практически не встречаются!

Сергей Щегляев

Простите МАдам- не на ВАС, а так через левое плечо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поняла.

Сергей Щегляев

Удачи Вам, счастья, любви!!!

Александр Цыганок

Мужчины всегда красивы, просто мало достойных женщин. А вот доступных - очень много

Наглый Нахал

пАтАму шо у некАтАрых тётАк вместА мАзгов сиськи вЫрасли.Но эта им нИ мИшает жить!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И строит,бывает,карьеру.Хотя я,честно,не понимаю- что в них хорошего???

Наглый Нахал

и нИ тока карьеру,а АсАбняки!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто сумел богачеством правильно распорядиться- и особняки.

Наглый Нахал

Спасиба Вам мадам Кураби за пАзитив!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Служу трудовому народу! (и нетрудовому тоже - прислуживаю)!

Ендурин 15

МАДАМ ЖЕНЩИНЫ КАК РАЗ В ОСНОВНОМ И УМНЫЕ. ЭТО МУЖЧИНЫ ВАМ ТАКОЙ ИМИДЖ ПРИСОБАЧИЛИ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я это из ложной скромности...И представьте,все повелись,мужчины гордо приосанились,одна дама обвинила меня в оскорблении женского рода ,и только вы сказали правду!!!!

Ендурин 15

ДА ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. КСТАТИ У ЖЕНЩИН В МОЗГУ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА НА 12 ПРОЦ БОЛЬШЕ ЧЕМ У МУЖЧИН. БЕДА ЖЕНЩИН В ТОМ ЧТО У НИХ УМ НАПРАВЛЕН НЕМНОЖКО НЕ ТУДА. А ИМЕННО - КАК НАКОРМИТЬ ОБУТЬ ОДЕТЬ САМЦА И ЕГО ВЫВОДОК. КАК ОБУСТРОИТЬ ДОМ. ДАЧУ КАК ВСЕХ ПОДЛЕЧИТЬ. А ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МУЖЧИНА ЛЕЖА НА СВОЕМ ЧЕТЫРЕХНОГОМ ДУГЕ У ЯЩИКА СЧИТАЕТ СЕБЯ И УМНЫМ И КРАСИВЫМ. УСПОКОЙТЕСЬ . ВЫ У НАС САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ. ЗА ТО МЫ И ЛЮБИМ ВАС. В ГЕЙ РОПЕ УЖЕ ЖЕНЩИН НЕ ЛЮБЯТ. ТАМ БОЛЬШЕ С МУЖИКАМИ СПЯТ. А У НАС ВСЕ ПО СТАРИНКЕ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Все правильно,но от мужчины услышать- вдвойне!

Ендурин 15

ПОЖАЛУЙСТА. ВСЕГДА ВАШИ МУЖЧИНЫ

Павел Примаков

КРАСИВЫЕ МУЖИКИ-ЭТО ГОМИКИ ПАРДОН!НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОНЮЧ И НЕКРАСИВ

Ольга Даниленко

Вряд ли, их много, но они умные и поэтому дур видно сразу, они как то выделяются...

Rima Kravcenko

какими качествами может она обладать.ведь мы все умны по своей образованости

Сергей Хороших

На всех умных женщин не хватает красивых мужчин, поэтому в Мире неразбериха!

Сергей Хороших

А у Вас красивый спутник жизни?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мой спутник жизни ...Я не знаю,был ли он красивым...Просто он был лучшим!

Сергей Хороших

Вот видите, зачем же нужна красота для мужчины, если у него есть отличный от всех духовный мир, на который Вы запали! Также и в женской красоте нет стандартов - кому-то нравятся анарексички, кому-то "пышечки", кому-то простенькие, а кому-то с "тараканами". Ведь определить: красива женщина или нет - это просто чьё-то субъективное мнение. И жаль, что единственное постоянное в жизни - встречают по-одёжке, а проважают по-уму!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня все,что вы говорите,не новость,а очевидный факт! Аксиома.

Сергей Хороших

Аксиома - это космический корабль, на котором летал Валл-и?!

Кочка Зрения Жозе

Соотношение умных мужчин и красивых женщин порядка на два катастрофичнее.

Светлана Ершова

Мужиков красивых вокруг навалом, а я вот артефакт из прошлого тысячелетия

Юсиф Алиев Шамкирский

сейчас все наоборот: женщины рулят(в россии), мужчины красуются(в европе)

Григорий Сайгаков

Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...

Игорь

Я не понимаю ,что такое красивый мужчина, это как еврей оленевод?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приблизительно.

Игорь

Смешное зрелище

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага..Печальное