Бродяга

Если всю жизнь жил с одной девушкой и расстался, как найти другую, ведь привык всегда с одной и других не знал, появится фобия знакомства?))

Ответы
Mariwa

Не надо бояться!Для себя нужно понять ,что новое в жизни это тоже хорошо и интересно,а может еще и лучше,чем было!😊

Бродяга

Спасибо!

Mariwa

Ок!👍

Таяна

Я на нервах таких и друзей послала(их оставалось трое всего)... Сейчас ни любимого, ни друзей никого...

Александр Мамедов

.Кружит голову мимоза,я приду опять... Любовь бросить не возможно,можно потерять ...

Бродяга

Вот...

Константин

Не знаю, таким не страдал. Было дело, но замен сразу много нашлось.

Бродяга

Ок

Олег Пащенин

".....всегда с одной и других не знал......"???!!! ДУРАЧОК ЧТО ЛИ?!

Бродяга

Ты умный смотрю

Майра

время покажет а пока никого не искать намеренно

Евдокия ***

Хватит жить с девушкой, начинайте жить с женой!!

Евдокия ***

Желаю Вам встретить достойную девушку, взаимной любви Вам.

Бродяга

Спасибо))

Евдокия ***

Удачи ВАМ!!

Бродяга

Взаимно!!!!

Евдокия ***

благодарю.

† † † Мари † † †

Надо было жениться, а не расставаться!

Бродяга

14 лет в браке

† † † Мари † † †

И чего развелся?

Бродяга

Это личное

† † † Мари † † †

Найдешь другую

Бродяга

Наверно)

Катя Петрушкина

Просто бухай

Бродяга

Не бухаю

Катя Петрушкина

Тогда тебе пиздец

Бродяга

Ну конечно