Капитанская Дочка

Никак не решу - куда поехать отдохнуть ( ч/м побережье)Хочется, чтобы были каменистые пляжи)с валунами,и трудными заходами в море

Ответы

Балаклава. На пляж и обратно только на катере. 100р. с носа, заберут по звонку. Есть несколько вариантов, где и никого нет, есть с народом. Проживание, порядка 500р. в частном доме, гостиница от 1000, 1200р.

Капитанская Дочка

я На золотом пляже жила в горах.Спасибо за инфу

Вполне адекватное место. Не за что.

Анатолий

Севастополь - от бухты Омега - в левую сторону, где береговые РЛС (раньше с военными всегда договориться можно было) - скалистый берег, море чистое, синее, хорошая глубина... Кайф! )))

Капитанская Дочка

Я там на Казачке всегда плавала

Анатолий

Тоже хорошее мес то! )))

Николай

Крым . Феодосия . Там море прямо в горы упирается если идти на запад по узкой тропинке между морем и горами , но с валунов там сразу глубина начинается , на дне не постоишь .

Капитанская Дочка

хорошо

Артур Недбайло

В 3-х км от Алушты эллинг "Дельфин" Отличный сервис. В 4-х км " Эврика" Туристическая База (дешево) . В 6 км "Семидворье" крутой комплекс, но дороговато !! Счастливого отдыха !!

Капитанская Дочка

а кто майдан устраивал? опять Путин???🤣

Артур Недбайло

Таня. Не лезла бы ты в политику ! Всё равно ни чего не поймёшь ! Майдан замутили пиндосы. А вот для чего Путин пытался отхватить от Украины самый вкусный кусок все эти НР и послал для этого десятки тысяч "гостей" и "отдыхающих" на Донбасс это ты у Путина спроси !

Капитанская Дочка

так ты сам и полез.Неймется тебе. У меня вопрос про море

Артур Недбайло

Куда я полез ? Это что украинцы захватили какую то область России и сейчас там убивают мирных русских жителей !

Капитанская Дочка

полез с политикой в мой вопрос

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравился подобный пляж под Туапсе, в Дедеркое.. еще есть валуны на пляже голубая бездна, это где то под Дивноморском.. да и в Анапе есть камни тоже..

Наташенька

В Сочи есть район Мамайка...там самый дальний дикий пляж именно такой - у тоннеля железнодорожного. Я там с дельфином плавала каждое утро (в 5 утра))))

Наташенька

Два -три раза спинку покажет и всё-уплывает...видимо проверял всё ли со смной хорошо - я далеко заплываю от берега.

Капитанская Дочка

Я однажды так купалась в Анапе...когда он неожиданно всплыл метрах в 5 от меня. я драпала до берега без оглядки))..Испугалась)))

Наташенька

😀 А я замерла,в первый день...а в голове '" Акула что ли?")))))

Саша Иванов

О добрых дельфинах рассказывают те, кого они толкали к берегу.

Наташенька

Умные они...это точно.

Чужой

Через неделю еду на Шамору в это время там просто волшебно, да и Чёрное море по сравнению с Тихим Океаном просто помойка. Рекомендую.

Капитанская Дочка

откуда? а где это?

Чужой

Владивосток бухта Шамора. Ловите момент с половины августа до половины сентября.

Капитанская Дочка

эхх....у меня отпуск только до сентября,,,

Чужой

Ок

Rafa Gaisin

Езжайте в Башкирию, рядом и не дорого. Есть пещера Шульган таш, Мурадымовские пещеры, озеро Нугуш и многие другие места для отдыха.

Капитанская Дочка

далеко........ у меня неделя

Александр Скачедуб

...поселок Бэтта...это, не доезжая Архипо-Осиповки, свернуть к морю... это тупик дороги... Море чистое и диких пляжей немеряно...)

Капитанская Дочка

Спасибо. На карте видела ее, но не знала, что это такое

Александр Скачедуб

...там три санатория и дома отдыха и небольшой частный сектор - несколько пятиэтажных домов... Всё находится в котловине между гор... Для спокойного отдыха есть все...)

Капитанская Дочка

а цены?

Александр Скачедуб

Я там был давно, и тогда там было заметно дешевле - тупик, всё-таки...)

Капитанская Дочка

спасибо))

Анатолий

Вам лучше на Драконий Камень... Ну, в принципе ещё в Винтерфелл можно... Но там заходы в море особенно далёкие и трудные...)))

Леонид Музафаров

Я как то был на Соловках, так там в Белом море дно все сплошь из валунов, покрытых тиной. Может это как вариант.

Капитанская Дочка

для дибилов таких как ты, или зеков

Леонид Музафаров

Зачем такие поспешные выводы? В это место стремятся многие туристы и гордятся тем что его посетили.

Константин

я был только в студенческом лагере у платформы Спутник, пляжи там каменистые, но заходы вполне обычные.

Sa
Samson

А зачем Вам ... именно "такие сложности"? Неужели Ваши ... побитые камнями ноги - и есть "достойный отдых"?

Капитанская Дочка

а с чего вы решили что они побитые?

Sa
Samson

Уже имел опыт отдыха ... на каменистых пляжах).

Sa
Samson

В какой местности?

Капитанская Дочка

севастополь

Sa
Samson

Любопытно ... . Тогда зачем Вам куда-то ездить отдыхать?

Капитанская Дочка

чтобы отдохуть!!!))))

Yts - 62

Поезжайте в Ялту. Оттуда на теплоходике - в Ботанический сад. Там прекрасные диуие пляжи со скалами

Капитанская Дочка

спасибо

Yts - 62

Всего одна остановка.

Капитанская Дочка

сейчас посмотрю цены

Yts - 62

В Ялте хороший частный сектор

Сергей Волков

Очень давно я отдыхал в пос. Ольгинка недалеко от Туапсе. Галечный пляж и камней было достаточно.

Капитанская Дочка

спасибо

Дмитрий

О как совпало я тоже хочу поехать к морю, но никак пару не найду! Может вместе составим маршрут!?

Дмитрий

Доброй ночи Татьяна, как ваши успехи, увенчались победой!?

Капитанская Дочка

Вот -вот увенчаются, я думаю)

Дмитрий

Ради интереса напишите куда всё таки решили поехать!?

Капитанская Дочка

куда достану тур.или билет. Или автобус Брянск- Семфирополь. или тур в район Дивноморского

Дмитрий

Удачи вам!!!

Александр Логвиненко

Рыбачье. Там есть бухта "Любви". Попасть можно только со стороны моря. Камни гарантированы.

Капитанская Дочка

нет ужжж...)))

Капитанская Дочка

с моря...

Где Ты Там И Я

Я тоже мечтаю о море, только когда сижу более часа в туалетной комнате и без света. )

Где Ты Там И Я

Нет. Но я его копирую, удивляются даже рыбы в аквариуме. )

Капитанская Дочка

ну у тебя там конкретно морская атмосфера

Где Ты Там И Я

Ага! Сижу и смотрю на звёзды, а зимой снег ловлю, только очень холодно.(

Капитанская Дочка

и на рыбок любуешься

Где Ты Там И Я

На своего кота, он уже плавать научился, чувствует себя как в море...

Та
Татьяна

🤦‍♀️ дивноморск. И.. ЕСТЬ ТАМ ОСТРОВ РОБИНЗОНА... ТОЧНО МОЖНО НОГИ СЛОМАТЬ

Капитанская Дочка

нету туда уже туров)

Та
Татьяна

САМОВЫВОЗ😁

Niemand Против Войны

Остров Койонсаари в Северном Приладожье.
🖼