Урфин Джюс

какой твой крем для загара --? или мазь от ожогов от загара - у вас какая марка ?

Ответы
Михалыч

Крем для женщин ,а не для мужчин.

Михалыч

:Dпробуй 😄

Урфин Джюс

ааа счас фууу фууу --

Михалыч

Есть книга Иванова...лечение мочёй...не смеюсь...серьёзно ...

Урфин Джюс

это все пурга -- как лечение огурцами всежими с грядки от гемороя видел в ютюбе -- 😄 и бред малахова

Михалыч

А сколько припудренных клюют это !!! 😄 но без этого было бы скучно жить

Вера Обоскалова

загар- дачный без кремов