Nastena

Вопрос женщинам девушкам и всем друзьям человека? Что вам сегодня подарили ?

С прошедшим праздником милые дамы !

Ка
Кариа

деньги

Ро
Роман

Швейную машинку (сама себе выбирала)

Дарья Гахария

букет из ПУПСОВ и конфет О_о. . наверно самое странное, что я когда либо получала

С)
Светлана ))

цветы и обидели: (

Максим Быков

Скажем так - мелочный подарок порадовал больше, чем дорогооооостоящий)

Алексей Руфов

духи, и сертификат в магаз нижнего белья
про первое я знала, второе - скорее не мне подарок)

Vip

Пожелания, которые в том году ни хрена не сбылись ))

Бахтияр

Десятка два смс и звонков - с утра до вечера.... материальных подарков не было:))

Ев
Евгений

конфеты и серьги. сапоги еще

Алёна Ли

Не понимаю, при чем тут друзья человека и 8-е марта? Еще бы спросили, что телкам подарили?!!!

Алсу Исхакова

Бог подарил ещё один день .

Анастасия Бриллиантова

Про "друзей человека" Вы съязвили, конечно. Не красиво.. . А мне подарили букет тюльпанов (второй, ещё один подарили коллеги вчера на работе) и дорогой немецкий набор чая и кофе. И ещё сводили в шикарный ресторан.