Виталий Галкин

Вопрос женщинам и девушкам ( замужмим )

Муж, всегда плохой? Вчера пошли погулять (праздник) . С другом, с женой. Жены тоже подружки. Все нормально вроде. Было. Девушки ушли вперед. Мы чуть отстали. На нас напали два гопнка. Пришлось отбиватся. Дали им (мы оба КМС) . Я вообще человек не конфликтный, не люблю дратся. Жена об этом знает. И увидев у меня шишку на лбу закатила скандал: со мной нельзя нормально не где пройти, вечно я ищу приключения и т. д. Интересно, если меня там убили-ей спокойнее было бы? Вопрос мой вот в чем. Чё в таких ситуациях делать, с женской точки зрения?

Михаил Поликахин

странная у тя жена - я бы похвалила шо отбился

Василий Винокуров

Может она просто психанула из-за беспокойства за вас? Я тоже так могу, наверное.
Но мой муж знает, что я падка на ласку, поэтому успокаиваюсь после нежного поцелуйчика в голое плечико:) .
Попробуйте. Трудно пилить и ругать мужа, если он ласков и нежен.

Светлана Комарова

Нужно говорить. что ты такой сильный и всегда защитишь. Но у каждой дамы своя точка зрения.

Денис Буланцев

Она просто испугалась за Вас Именно из-за того ЧТО могло случиться У меня тоже так бывает.... Если женщина не права надо быстро попросить прощение и подарить ей цветы.. . все очень просто

Natalya

Она просто сильно за Вас переживает!!!

Сергей Цибульский

Странная у Вас жещина, ей Богу, странная.

Валентина Парий

вам что делать ?
объяснить спокойно ОДИН раз что произошло, и больше никогда не оправдываться и не возвращаться к этой теме ..
дело женщины - ворчать ( значит причины были ..)
а ваше не обращать на это внимание .
а поступать ТАК, КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ !
ВЫ МУЖЧИНА !
а женщина пусть ворчит , .это ее прерогатива ..беспокоиться и
думать о престиже, о других значимых ИМЕННО ДЛЯ НЕЕ ВЕЩАХ
КАЖДОМУ СВОЕ !!!