Вл
Влад

смысл жизни остался в работе. это катастрофа?

Ответы
Галя

вовсе нет! это прекрасно...Один мой знакомый говорит: смысл жизни мужчины в работе и служении Родине...А баб надо колотить,чтобы им дурные фантазии в голову не лезли)))) Он добрый,на самом деле,очень добрый...Он так видит...и я ему верю...

Вл
Влад

✌️😅

Галя

и еще, в нестабильное время нет ничего надежнее, чем гарантированная, стабильная, оплачиваемая работа...А в чем смысл? Любовь обманчива, здоровье проходящее. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого!

Вл
Влад

ну здорово

Татьяна Чиркова (Письменная)

Если смысл ещё есть-значит никакой катастрофы.Всё ещё будет Влад! Вспомните анекдот про пессимистов и оптимистов(кто чем разгадывает кроссворды-карандаш или ручка).

Елена Телегина

Конечно нет! Если работа доставляет удовольствие и приносит хорошую прибыль, у Вас есть все шансы поменять жизнь, если нет, все равно не катастрофа!

Вл
Влад

спасибо вам.🎄🌹

Елена Телегина

Пожалуйста.

Анатолий Радченко

Вы просто не нашли Новое Дело свое дело по предназначению в этом смысл

Вл
Влад

да. но я в поиске

Наталья Челдушкина

это счастье посмотри вокруг и на работе можно найти свой смысл жизни

Вл
Влад

он и остался.

Ро
Роза

Это временная передышка перед большими изменениями в жизни

Вл
Влад

спасибо девочка .🌹

Ро
Роза

Желаю Вам в скором времени обрести смысл не только в работе !

Вл
Влад

вы добрая

Ро
Роза

Наверное

Вл
Влад

🎄

Екатерина Коf

не так уж.. Но есть кое что важнее, драгоценнее

Ма
Марина

Не катастрофа уж точно, но ничего хорошего

Николай Богомазов

Нет конечно. Работа и хобби наш удел.

Вл
Влад

согласен. но не на все 100

Николай Богомазов

Ещё с внуками общение. С женщинами.

Вл
Влад

✌️

Ирочка

Реализация нерастраченной энергии

Им
Имя

Как и у меня. Способ остаться собой

Вл
Влад

вы пессимистка?

Им
Имя

Я реалистка.чем старше, тем больше болячек.при чём раньше лечила простуду за 3 дня, сейчас недели мало.обнаруживаю то, о чём раньше и не думала.разве это не возраст? Понимаю, что есть проблемы и моложе и страшней.но и моих не было.а сейчас есть.и врач твердит- возрастное

Вл
Влад

нет. это зависит от настроя. я немного погодя напишу вам в личку. дежурю сегодня

Им
Имя

Хорошо

Вл
Влад

до встречи

С)
Самоличная ) Медузон))

так то норма.найдите супер хобби!

С)
Самоличная ) Медузон))

допустим .и чего?

Вл
Влад

это он

Вл
Влад

на дежурстве. до скорого!🎄

Елена Иванова

Нет-радуйтесь.что есть РАБОТА!!!

Ольга Мерлина

Не думаю. Так часто бывает.

Людмила Боргула

Это огоромный недостаток

Вл
Влад

✌️😉

Вл
Влад

🌹🌹🌹

Вл
Влад

🍒

Там Где Лето

Это все таки смысл!...😉

Татьяна Шевчук

сочувствую. сама такая

Вл
Влад

спасибо

Татьяна Шевчук

Пожалуста

Вл
Влад

🌹

Татьяна Шевчук

Спасибо

Мария Рябцева

Не катастрофа, но беда.

Вл
Влад

согласен

Любовь Арутюнян

Почему же, это ЖИЗНЬ!

Вл
Влад

но она наполовину. я так думаю

Любовь Арутюнян

Ничего подобного. Это просто один из периодов Вашей жизни.

Вл
Влад

сложнейший период одиночества

Любовь Арутюнян

Ничего страшного не случилось. Все переживают такие периоды. Держитесь!

Вл
Влад

спасибо🌹

Елена

Нет.это временно

Вл
Влад

✌️🌹🎄