Леонид Сытник

Как поступить девушке, если ее парень в отношениях постоянно советуется с вопросами маил ру?

очень интересует одну мою знакомую

Са
Сашка

поцелуи в засос

Alina .

бросить

Екатерина Закатова

Отвечать ему в ответах.

Дима Гусев

вы нашли друг друга...

Игорь Тофан

тут многие этим занимаются

Николай

Почему все дают тупые ответы? Вот просто сын продавца знакомого моего троюродного дяди по прабабушкиной линии меня спрашивает.

Евгения Надеенская

Чаще этим девушки грешат. Пусть твоя знакомая создаёт пять аккаунтов и в свою пользу пишет отзывы

Ал
Александр

Просто он очень хороший, замечательный, добрый, переживательный наверно) ) я бы на Вашем месте к нему по лучше присмотрелся) ) Уверен парень супер!)

Любовь Виноградова

Ого. Сама доставка Суши Дэй даже ответила. Ну ничего себе. Это не Вы случайно самая крупная доставка по Украине? ? ?Слышал о Вас много хорошего!

Галина Мухамметова

К маме, а в особенности-к отцу обратно отправить, не подросло еще дитятко для отношений.

Наталья Соловьева

Ну если ответы помогают им, радоваться.
А если вредят, то походу парень туповат раз не понимает что делать глупости.

Чика

пусть мэйл. ру берет в девушки

Се
Сергей

Прямо спросить у него нет своего мнения? Может заденет.

Рамиль

Нужно зайти к нему на вопрос и убедительно ответить, так как ей будет выгодно. Раз он такой безмозглый, то грех не воспользоваться случаем:))