Ле
Лен-Ок

Почему если жена стала следить за собой. Большинство мужей думают что появился любовник

Ответы
Николай Дубинин

...что еще думать?
Муж когда ухаживал за женой, видел жену следящей за собой. не правда ли? Потом, как то следить за собой стало не так актуально, и вдруг опять жена решила этом предмет поднять на определенный уровень.
Что удивительного в том, что муж решил, что у жены кто то появился.

Елена Данилова

Потому что до этого она не следила за собой. Он привык. А теперь, пошли изменения. И он напрягся. Нормально. Но, вот что любовник... Это неуверенность мужа. Тогда вопрос, а есть ли семья?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему она ВДРУГ стала следить за собой?.. Вот не следила стока лет и ВДРУГ ННААА.. и стала?.. Для мужа НЕ МОГЛА РАНЬШЕ??? Вот потому большинство мужей так и думают!

Владимир Литвин

Видимо, потому, что если жена стала следить за собой, то чаще всего, именно потому, что у неё появился любовник) либо наметился и скоро будет.

Андрей

Это так называемый стереотип. С другой стороны, безпричинно тоже ничего не бывает, что то же её стимулирует?

Са
Самсон

Да здравствуют Любовницы и Любимые Женщины. И пускай они не когда не встретятся💃💗🕺💗💃

Кот Кот

Женщина может шевелиться ток тогда когда у неё на горе зонте новый мужчина. И иначе некак!

Lаzy

Нет, я не отношусь к этому "большинству". Она никогда не переставала следить за собой.

Мишка Квакин

Ну это видимо у тех, кому привычно ведь видеть ее в засаленном халате, непричесанную

Вячеслав Чистяков

Согласитесь, что странно, как-то и вдруг .. Для кого тогда, если раньше не хорошилась?

Зд
Здравствуйте

Да нет,конечно,просто она перешла на интервальное голодание,не более того

Владимир

Это и женщин касается,когда мужья начинают следить за собой)

Петр Напалков

Последнее время легко оперируют словом любовник-любовница

Старый Знакомый

а зачем она занялась слежкой за собой - значит точно есть)))

Андрей Григорьев

Я чего-то подозреваю, что тебе это всё вообще по хрену...

Анатолий Иванов

А некоторые думают,что жена узнала про любовницу!😂🌷

Игорь

...а сколько это , большинство ???...сколько их у неё ?

Старый Волчара

или любовница)))
просто так ничего не бывает)

Николай Мардвинцев

с женой идти - чтобы все завидовали..Так вот.

Татьяна Черненкова

И пусть думают , это очень прикольно ))) 😋😅

Ле
Лен-Ок

И смешно

Ле
Лен-Ок

Какие они предсказуемые