Евгений

Машина «скорой помощи» превысила скорость, нарушив правила дорожного движения, и столкнулась со встречным автомобилем, к

Tynchtykbek Tokonov

если НЕ были включены звуковая сирена и световые сигналы - то водила скорой ВИНОВАТ

Олег Бекренев

Может она спешила на вызов а ты её не пропустил.

Владимир Мартиросян

При включенной сигнализации и маячков, скорая едет без правил!

Татьяна Фишина

У нас привыкли не пропускать пожарных-скорую. Напокупали битых иномарок или наворовали и на дороге они короли. А в лоб двинь и в штаны наложат.