~......Т.к @.Ru......~

Говорят,что нервные клетки не восстанавливаются..Может быть,оно и к лучшему: нет клеток-нечем нервничать...?)

Ответы
Елена

Вот какая штука, всю жизнь тоже слышала, что они не восстанавливаются. Но периодически где-то всплывает инфа, что они всё же способны обновляться. И тут я начала сомневаться. Надобы найти достоверную информацию на этот счёт.

Ринат Хабутдинов

Скорее наверное наоборот, они увеличиваются с некой прогрессией ( у кого арифметическая у кого геометрическая) а у толстокожих они по моему вооще отсутствуют...😯

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

Лера

Если их не будет, человек не сможет адекватно переносить стрессовые ситуации. И клетки восстанавливаются, правда в меньших объемах

Тамара Лемберг

Вот зачем молоть чушь? Почему люди лезут в медицину и педагогику? Показать себя? Это смешно.

~......Т.к @.Ru......~

Это просто шутка

Рамиль Давлетгареев

Логично! А ещё говорят что водка убивает нервные клетки... А спокойные не трогает... Вывод?

~......Т.к @.Ru......~

Очевидный)) Не зря же,когда сильно стрессуют,предлагают мурлыкнуть..))

Рамиль Давлетгареев

Доктор прописал!

~......Т.к @.Ru......~

Ага,журнал "Здоровье" рекомендует)

Рамиль Давлетгареев

Именно с такой мотивировкой!

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Точнее Доброй Ночи. Конечно возможно так, а может и иначе все!)))))😁👌😏😉🙃

Мишутка Северный))))))))

Нет не они нам, а мы им потихонечку. и наверняка чтобы неповадно было)))

~......Т.к @.Ru......~

Люлей и потихонечку?? Эт как?))

Мишутка Северный))))))))

мы им ремешком, и кнутом! А потом пряником медовым))))

~......Т.к @.Ru......~

Кароч,привязать к удочке морковку и водить их ))

Юр
Юрий

Вот именно, что говорят... Ничем доказать не могут, но зато говорить - это у нас мастера.

~......Т.к @.Ru......~

Дооо))

Галина Кирилова

Увы. Меньше клеток - больше нагрузка. Поднимать мешок 50 кг одному или вдвоём?!

Дмитрий Николаев

Это древнегреческий баян, они восстанавливаться, это уже давно известно.

~......Т.к @.Ru......~

Да,но лучше,когда этого не знают и берегут себя: лишний раз не нервничают)

Дмитрий Николаев

Наоборот сильнее нервничают из-за того, что нервничали ранее, ибо их положение ухудшается.

~......Т.к @.Ru......~

Страсти какие

Сергей Комитетски

Уже давно доказано , что восстанавливаются а говорят да , до сих пор ))

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да известное дело,но пошутить-то можно

Сергей Комитетски

Можно , но многие так и думают до сих пор 😀

~......Т.к @.Ru......~

Ну и хорошо: меньше будут нервничать))

Сергей Комитетски

То же верно ))

Лиса Патрикеевна

Ну тогда уже истощение начинается,сопротивляться не сможешь.

_Всем Привет!_

Это не так!все в организме неспроста и нервные клетки нужны!!!

Улугбек

Чепуха... Всё идёт своим ходом... Не обращайте внимание...

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если нет клеток - ты овощ ибо проводить сигналы нечему

We
Werwolf

Затем нервничает печень..сердце..мозг. А потом..всё)

~......Т.к @.Ru......~

Моменто морэ?))

We
Werwolf

Истину глаголете)

We
Werwolf

👌😉

Константин Крылов

Какой-то полоумный ляпнул, остальные подхватили.

Ви
Виталий

Восстанавливаются, только очень медленно....

~......Т.к @.Ru......~

От ить)

Ви
Виталий

Вот и От ить.

Igor Kulikov

нервничать это только проявление их гибели

~......Т.к @.Ru......~

Да

Роман Викторович

меня не устраивает вегетативное состояние

Во
Воля

Еще как востонавливаются, доказано миннет

~......Т.к @.Ru......~

От ить