Пр
Пррпрполролпрорп

Зачем нужны эти прямые эфиры по ЦТВ? Демонстрация лояльности власти к народу?! ))) Глупость! Просто нужно делать все, чтобы народ был лояльным к власти. Ср. Россию и Китай! Аксиома.

Ответы
Лиза Иванова

Китайцы живут хуже россиян. Там больше дурацких ограничений и меньше прав и свобод у граждан. Если уж на них смотреть, то чтобы у себя такого не допустить.

Пр
Пррпрполролпрорп

Китайцы стали лучше жить с тех пор как Великий Мао ушел в мир иной.

Лиза Иванова

И все-равно они живут тяжелее, чем русские. Больше работают за меньшие деньги, много запретов и ограничений, экология ужасна, протестовать не могут совсем, даже пикнуть. Если партия скажет "надо", китайцы ответят "есть."

Пр
Пррпрполролпрорп

До фига у них миллиардеров.

Лиза Иванова

В России тоже дофига. Вам от этого легче?

Пр
Пррпрполролпрорп

Люди там работают и получают з/п выше чем в России.

Лиза Иванова

Тут есть китайцы на сайте. Поспрашивайте их, где им лучше живется. А зп не может быть высокой. Иначе вся промышленность перекочевала бы в Индию, да или в ту же Россию, если бы в ней зп были ниже.Именно за счёт дешевой рабочей силы и бывает низкая цена на товары из Китая. По другому - никак.

Евгения Тураева

...даже если одному человеку это помогло !!уже смысл есть!

Пр
Пррпрполролпрорп

Один - не масса.

Евгения Тураева

не масса...слово какое то..не очень......не знаю как к вам обращаться ,но по моему вы и сами этим словом многое сказали.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Именно! Поэтому и не надо СМИ использовать на это.

Пр
Пррпрполролпрорп

Издержки велики. 1 секунда эфира стоит жизни сотен.

Евгения Тураева

можно подумать нас с вами кто то об этому спрашивает.......

Това

Вы думаете в средней азии народ лоялен к власти?

Това

В азии она сама по себе там ханства ...нет связи никто не ходит по ночным восточным переулкам в одежде дервиша из правительства

Пр
Пррпрполролпрорп

Без власти народ - сброд неорганизованный поедающий друг друга.

Това

Нет ...вы не правы ...не нужна власть в каждой семье свой президент и свой белый дом...каждый сам по себе а власть это паразит кровосос ....поэтому революции

Пр
Пррпрполролпрорп

мысли женщины...

Това

Нет ...я могу управлять толпой ..она как волна ...народ взбешен возмушен и жаждет крови ..он знает что безнаказан будет это страшно ...скажешь пойдем уничтожим ...толпа пойдет ...это действительно страшно и нет никакой власти за минуту не смотря на оружие бтр и т д

Лариса Мельникова

У Вас своя страна., вот и обсуждайте

Пр
Пррпрполролпрорп

А какая у нас страна?

Лариса Мельникова

Узбекистан

Това

Народ не лоялен жестокая власть ...

Татьяна Грищенко

Смотреть Китай и учиться у них!!!!

Вера Сорокина

А цтв - это какой канал?

Пр
Пррпрполролпрорп

'nj ghcnj f,,htdbfnehf

Вера Сорокина

ЧЕГО? 😦

Леди Мила

Поддерживаю.

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, сейчас нам не помещает Конфуцианство. )

Леди Мила

Как это можно применить к России!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ума не приложу! )