Сергей Смирнов

правда ли, что когда приседаешь передние мышцы ног на ляшке увеличиваются?

Граф Дракула Граф Дракула

если с отягощением приседать, то да

Алексей Абайдулин

Зависит от техники выполнения приседа. чем дальше отведешь таз назад во время приседа тем больше нагрузки будет переходить на ягодичные мышцы.

Тата

да. первая фаза движения. с нижней точки уже попа. при условии большого веса

Елена Мяушкина

вообще кайф спорт. Сча на треню пойду. Приседай, будешь красавица)
удачи!)

Александр Тумайкин

При приседаниях нагрузка идет на тазовые мышцы.
Так что приседай и будет красивая и упругая попка 🙂

Maksim Andreev

да
но все зависит и от количества повторений