Ирина Фёдорова

Если есть творог с сахаром мышцы будут увеличиваться?

Если есть творог с сахаром мышцы будут увеличиваться? не переношу творог без сахара хочу накачаться уже начал как 3 дня, если есть творог с сахаром эффект от белков также как без сахара?

Юлия

еще один несчастный. . .
дело в том, что какой-либо заметный невооруженным глазом результат будет только через 8 месяцев, причем 3 из этих восьми месяцев вам придется очень сильно бороться с собой, потому что при правильном, подходящем именно вам методе тренировок вы будете просто помирать от мышечной боли. каждый день будете! и при этом не видеть вообще никаких результатов! потом еще пару-тройку месяцев будет куда ни шло, а потом только попрет сила и масса.

творог с сахаром есть можно и нужно, помимо творога нужно есть фрукты-овощи, нежирное мясо (лучше всего курицу) , мёд, рис, гречку и кучу всего другого.

з. ы. курица с гречкой - очень вкусно! не слушайте никого!

Леонид Горюнов

Невкусно? Ты еще сырые яйца не пробовал и грудку куриную сваренную с гречкой вот это реально не вкусно, но я ем, у тебя мотивация слабая

Нуралы

конечно будешь рости) без базара) сам так делаю и росту