Евгений Туман

Будут ли увеличиваться мышцы?

При поднимании одного и того же веса, но разное кол-во раз. Например: несколько дней поднимать 5кг по 30 раз, следующие несколько дней (столько же) поднимать 5кг по 40 раз.

F-
Filter -Gafiilter

Первое время да, а потом нет. Рост мышц идет только с прогрессией нагрузок

Kalve .

Это скорей работа на рельеф чем на массу.

Мария Грибенко

Не будут, она лёгкая слишком. Набери в поисковике " отчего растут мышцы" или что то похожее.

Джоли Drakon

это даже не рельеф а наоборот на сжигание мышц! более 12 раз уже развивается силовая выносливость формируется рельеф а мышцы не растут! надо поднимать достаточно тяжелые гантели в рабочем диапазоне на массу!

Роман

меньше подходов, больше раз..