Татьяна Кобелева

Прокачка мышц ( Помогите)

У меня гантеля.. . 10кг. Нету возможности ходит в спорт зал. Каким образом можно накачать мышцы которые находятся на лопатка, и ваше них (Из плеч торчат маслы) Вообщем как мне прокачать своебразный треуголнник спины, и верхнею часть дельт?

Надежда Ильина

Я бы тебе посоветовал прокачать спину на турнике! Подтягивание за голову начинай с 5-10 раз каждое утро и вечер потом приступай по 10-15 раз. А потом гантельку на 5-10 кг за ноги и снова подтягивание за голову 5-10 раз