Ок
Оксана

Прокачка грудных мышц. Помощь!

Ребят почта фейк, помогите 15 лет качаю грудь, делаю отжимания, не давно заметил что левая грудь прокачена лучше, правая хуже, из-за этого даже сосок правой груди чуть ниже левой, это хорошо палиться, что делать? Пройдёт ли это с временной прокачкой? И что ещё посоветуете? Главое!: МОжет ли это пройти если буду дальше качаться???

Стася Иванова

генетика! отжиманиями не накачаеш! жми штангу когда веса перевалят за собственный пойдет масса

Анна Орехова

Да-а-а-а, чёт не то у тебя, НАТАША, с грудью то...

Дмитрий Черненко

Иди на турники и подтягивайся широким хватом при этом стараясь напрягать спину. И отжимания надо делать на учебниках с широкой постановкой рук + вес и не с полной амплитудой. Я лично кладу в портфель кирпичи и отжимаюсь.
И да, в твоём случае пробуй отжиматься на брусьях, с неполной амплитудой локти в стороны чтобы работала грудь, а не трицепс

p.s с неполной амплитудой это когда ты делаешь упражнение не полностью. Т. е к примеру ты отжимаешься и тело у тебя возле пола, а потом ты выпрямляешь руки до конца. а вот с неполной амплитудой, это когда ты опустился и начинаешь подниматься примерно до середины, не выпрямляя руки. При отжиманиях неполная амплитуда помогает, ибо задействуется только средняя мышца груди, а не трицепс с грудью (соответственно больше отжиманий, ибо трицепс меньше груди каким бы дрищём ты не был. )

http://content-20.foto.my.mail.ru/mail/denisjs4/_answers/i-28.jpg

А вообще вот фотка, у меня у самого почти такая проблема. Буду летом на брусья ходить дабы накачать нижнюю часть груди.

Тролли, лучше бы помогли парню, а не строили из себя не пойми кого. Эктоморфам очень сложно накачаться.