Ленка Швалёва

а дорого платит США за майдан??? чего маккейн забыл в украине??он же ненавидит славян и финно-укров

Denis

потому и прилетел разваливать

Иришка

Ему не народ нужен, а все остальное.

Ва
Валентина

Маккейн, как опущенный со стажем, и не может этого простить русским, ведь сбили его русской ракетой, вот и остались (может приятные а может и неприятные ощущения) под копчиком )))

Юр
Юрий

сначала пошли печеньки, скоро для аборигенов подвезут стеклянные бусы.

Мария

Думаю дорого, но цифр никто не озвучит. Маккейн приехал быстро рулить на месте. Что ненавидит, то ненавидит.

Арнольд

что то около 3500-4000 долларов в месяц

Мария

причёмтут финно-угры ?