Людмила Мила

Дорогие бывшие девушки моего мужчины! На моей странице чудес не бывает. Если вам так интересна наша жизнь, я могу постелить вам в коридоре!

Ответы
Токарев Владимир

им не интересна ваша жизнь с ним им интересно почему вы а не они вот и ищут ответ а вы для них как и они для вас только эпизод в жизни избранника. но есть в этом что то не хорошое очень злое

Ол
Олег

ты где его подобрала !?! в приюте для бездомных ? я бы такую подругу не в жизни домой не притащил бы !!! глупо хвастаться блядуном!!!

Татьяна Марина

их так много, что вы на весь интернет пишите? В таком случае я вам не завидую, это только подумать, мужчина на столько б/у 😮

Elena Haski

Мадам ,Вы ебанулись??? У меня так много мужчин ,что Ваш обосратыш у меня в пизде не затесался. Ищи его в другом месте

Катя Карпова

Очень интересно!И что там за мужчина такой,что даже вопросы ему посвещают?

Татьяна Писанюк

я вас и вашего мужчину не знаю,поэтому буду спать у себя в постели)))))

Александра Савватеева

классно))) надо будет взять за статус в однокласниках и контакте)))

Сергей Добрынин

Они видать завидуют Вам ,будьте осторожны с такими девицами

Ал
Александр

Хорошо что я не его бывшая, может мне диванчик присмотрите?

Sergey Amoralez

То что это комплимент - ясно .. вопрос в том... себе или ему?))

Инквизитор Инквизитор

если у тебя красивая фигурааа стели хоть на балконе

Санура Сыздыкова

не девушкам Вашего мужа чудеса предоставляются)?

Светлана

НЕЕ,ЛУЧШЕ В ПОДЪЕЗДЕ!!!! ИМ,ТАМ УДОБНЕЕ БУДЕТ!!!))))

Людмила Соколова

глупо ревновать к интернету а кто ваш мужчина?

Лёха Широков

А твой мужчина разве через коридор не ходит???

Борис Ваганов

не, они не согласятся, ты им в спальне постели

Софья Сорокина

Главное, что бы это устраивало твоего мужа...))

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну и наплела. а мы то мужики, постель что ли?

Ол
Олег

а чё себе такого б/у -шного нашла!?!)))))

Gennady Tokarev

.....лучше на коврике.....под дверью......