לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему ты решил...Кто ты есть, чтобы судить...Судят только с разрешения... Вывод:-обоснуй или молчи и внимай. Так?

Ответы
Дм
Дмитрий

Потому что я так решил. Для того чтоб судить, мне не нужно разрешения. Полностью готов принять ответственность за свои действия. Если думать, а что мне за это будет, так значит просто не готов. В таком случае просто язык прикуси и молчи.

Ги
Гита

Вы же тоже судите ,что бумеранг куда то врезался ...можете не отвечать я переживу ваше молчание .Ха!Я рада за вас

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен, я же вопрос поставил

Ги
Гита

Извините...но про дуру как бы сразу и не забудешь ...Да все мы судьи кто то добр кто то нет да и обосновывать особо у здешних людей времени нет ...все на бегу

Ги
Гита

Да ты меня прям в вопросе так и облайкал

Андрей Хрисанфов

Нет. Еще по статутсу-федеральный арбитражно-третейский судья. Предесдателем коллегии вышел на пенсию.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Судят только судьи. Остальные вправе только осуждающе покачать головой 😁

Друг Михаила

Я не сужу, я выражаю свое мнение по конкретному поводу. Судит судья и Бог

Друг Михаила

Ого, бомба. Что, точно продают Китаю землю?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Честно говоря политика мне побоку, пусть творят что хотят, до поры. Слышал что ещё Акаев продал Тянь Шань...Потом у нас электричество покупают соседи

Друг Михаила

Пипец. Как он мог продать госземлю?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Поэтому политик синоним гадости тупой... Достаточно на рыло взглядом

Друг Михаила

Понятно

Николай

Ну нельзя забывать про свободу слово,высказаца мы имеем полное право.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это другое

Румпель Штиськин

ответ - да не пошли бы вы в половую щель🤣 мое кредо, так жить проще🧐

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так -то оно так.. Но и по ситуации нужно посмотреть.

Татьяна

я Бог и если сужу ...значит есть на то разрешение

Татьяна

а почему ты так решил?

Татьяна

ты ....одно из моих проявлений Пока🚴‍♀️

Оксана Алферова

Да. Думай много, говори мало. Или промолчи

Оксана Алферова

И к каким относишься ты? - спросить стесняюсь, но настоятельно требую ответа))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На меня по другому действует почему то. Начинают болезни выходит, то есть и кайф и хреновато

Оксана Алферова

Так. Пей час с малиной, мятой и крапивой. Передоза не будет и польза здоровья для, и удовольствия ради)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О!.... спасибо🤝

Оксана Алферова

Рада помочь)

Ле
Лета

Кто тебе дал это разрешение?

Ле
Лета

Как дикарь поступать- показатель?

Ле
Лета

Нет

Ле
Лета

😽

Ирина

Молчим. Внимать нечему)

Ирина

Хорошо

Ирина

👣

Василий Тимощук

м-да ... но, ты - прав !

Котэполомалось...

Совершенноверно

Александр Ипатов

Действительно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А у меня не получается🤭

Сергей Белоусов

Пошёл в жопу!

Ле
Лета

Почему😆

Ле
Лета

Просто надо идти в жопу😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В чью...В его чтоли🤦‍♂️

Ле
Лета

😂

Валентина Мезрина

🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ошибка в первом слове

Ирина Иванова

В точку!!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет ты же согласна не споришь А если человек приводит свои доводы Мне важно чтобы он доказал либо критиковал меня критика мне важнее

Ирина Иванова

Спорю лишь в одном случае: когда уверена что права, и легко смогу это доказать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот дай Бог встретимся на поле боя😉

Ирина Иванова

Можно я как зритель)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно это твоё право🙂

Rima Kravcenko

согласна

13-Я***

молчу 🤐