Руслан Оздоев

Женщину обидеть может каждый.А ты попробуй её приласкать,купить шубу,машину,квартиру...))

Ответы
Роза Строгова

Извините, такая женщина никогда не зайдет в хлев чтобы подоить корову, дать корм телятам и всей живности. Кого же Вы мужчины любите?Самая любимая, прекрасная, трудолюбивая и верная - эта та , которая соответствует этому званию. Нет лучших красавиц уоторые родились в деревнях ! Умеют все - стирать, убирать, готовить ! Это самое лучшее в России !!!

Руслан Оздоев

согласен на все сто!сам живу в деревне.и всё умею.и даже корову доить)но и деревенскую надо приласкать и купить ей шубу ,и машину....)

Роза Строгова

Знаете - не этого от Вас хочет. А самое главное - любви ,понимания и ласки. А тряпки - это фуфло. Да, конечно, я сама из деревни - и это миеет значение для обсуждения. Если любите друг друга, обожаете - не надо на тряпки оюращать внимание. Не в этом счастье - а в Ваше любви и понимании. Счастья Вам и Любви. Не разочаровайте себя УДАЧИ !!!

Руслан Оздоев

да понимаю я всё.и согласен в Вами.вопрос-шутка)мы прожили с женой 35 лет .конечно,всякое было,но из-за тряпок мы не ругались.для неё было важнее благополучие в семье,здоровье детей и внучек.больше всего она заботилась о семье,а не о тряпках.но три месяца назад её не стало-умерла от онкологии.

Роза Строгова

Соболезную ! Очень жаль. Значит она была очень прекрасная женщина - любимая и сейчас любима ! Всех Благ !

Руслан Оздоев

спасибо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

один умник делал мне замечание, что я не внимателен к своей жене. Так он оставил сам женщину с его собственной дочкой. ей, дочке уже 30. с женщинами пусть каждый сам разбирается, без указаний!!!

Валентина Мезрина

Каждому своё. не каждой нужны материальные ценности, лучше бы любовь, уважение и понимание

Ольга

Не надо мне ни шубы,не квартиры, не машины,всё это есть,а вот с первым проблема☹️

Руслан Оздоев

даже не знаю,что сказать.если Вы молодая девушка,то у Вас еще все впереди,а если Вам 50 с хвостиком...,то всё еще может быть)

Ольга

😉😉😉

Ольга

Молчу, молчу)))

Татьяна Сивенкова

Во-во, и так думаю. Но мне достаточно пока только "приласкать". А там посмотрим!

Руслан Оздоев

вот это "посмотрим"мужиков и пугает))

Татьяна Сивенкова

Я имела ввиду, может ему костюм нужнее, чем мне шуба, квартира у меня своя есть, а за руль мне нельзя, пусть сам водит, если хочет и умеет!

Руслан Оздоев

мудрая женщина!

Татьяна Сивенкова

Не знаю...

На
Наташка

Отношение как к женщине.. Защитят, обнимать чаще,, любить.. Шуба так не греет.

Fenix🇱🇹

А без этого набора нет ???? А если у не это все есть, что делать будете ?

Руслан Оздоев

Просто любить

Fenix🇱🇹

Вот с этого и надо начинать с любви , а не с губ и квартир

Fenix🇱🇹

Ой с шуб

Руслан Оздоев

Оговорка по Фрейду)с губ и надо начинать!)

Fenix🇱🇹

Хаха .. )

Ли
Лина

Ну с тем, что каждый может обидеть, это Вы преувеличили. Меня нельзя.

Руслан Оздоев

то есть,если кто то оскорбит,Вы не обидитесь?

Ли
Лина

только если это будет родной или очень близкий мне человек, что маловероятно, на остальных мне пофиг.........

Руслан Оздоев

у Вас хороший характер.

Ли
Лина

Спасибо)

Ксана Третьякова

Что-то вы рано остановились в собственных перечислениях.....))

Ксана Третьякова

Не повсеместно...Культ серебра и жемчугов прошёл...))

Руслан Оздоев

трудно следить за женской модой-у вас семь пятниц на неделе))

Ксана Третьякова

Главное, иметь возможность предоставлять....... женщине следовать в избранном направлении))

Руслан Оздоев

да мы не против)только пусть она определится)

Nikolai Garskov

ПРОПИШЕТСЯ А ТАМ И НЕСЧАСТНЫ СЛУЧАИ С СУПРУГОМ СЛУЧИТСЯ!?

Елена Порчелли

Сейчас такие женщины, сами всё купят и в обиду себя не дадут!

Руслан Оздоев

Это так.но и мужчинам надо вести себя достойно.

Елена Порчелли

Достойных всё меньше и меньше

Руслан Оздоев

Нужно искать любимого)

Ника*

Это самое сложное... Шуба, машина, квартира 🤔🤦‍♀️

Ви
Виктория

это верно. м.но машину не хочу. лучше денег на хорошее море

Нина Стeпаненко

😊... мне бы сапоги резиновые в лес ...и хватило бы ...

Нина Стeпаненко

а что вы имели в виду вопросом

Руслан Оздоев

любить надо свою женщину)

Нина Стeпаненко

да согласна ... а некоторые жизнь учаться и никак не могут постигнуть эту науку

Руслан Оздоев

некоторым не дано)

Нина Стeпаненко

рада что есть на свете люди что умеют ценить ... а то у меня как в интере посижу одна чернота в основном ... есть хорошие но мало

(*
(*_*)

Многие женщины уже сами все купили 😆😆😆

Светлана Баразгова

Молодец, вот это настоящий мужик, всех благ Вам.......

Руслан Оздоев

Спасибо!и Вам всего хорошего!

Александр Шебалин .

А если женщина обидит,и заберёт вами указанное?

Сергей Антипин

и что будет? ничего не произошло потом особого

Руслан Оздоев

не важно ,что будет,важно твоё отношение к любимой женщине,

Сергей Антипин

ага, понятно

Ма
Марина

Так и хочется спросить, а Вы пробовали?

Руслан Оздоев

спросите.у моей жены было всё необходимое.нет,не шиковали конечно,но шуба,машина и дом были.и зарабатывали мы на всё это вместе.но теперь жены нет.она умерла от онкологии.

Ма
Марина

Примите мои соболезнования. Понимаю Вас. Я тоже мужа похоронила.

Руслан Оздоев

и Вам мои искренние соболезнования!так тяжело терять близких!

Julia Epp (Schönknecht)

Руслан, мы не все такие меркантильные.

Julia Epp (Schönknecht)

С 1992 года

Руслан Оздоев

а до этого где жили?

Julia Epp (Schönknecht)

Омская область . Выросла в Южном Казахстане

Руслан Оздоев

а я родился в Павлодарской области)

Julia Epp (Schönknecht)

Джамбульская область