Мультяшка

С чем или как предпочитаете есть клубнику?)

Ответы
Don Без Pardon

Показатель
Чашелистики
(КОЕ/г)
Ягода
Шоколад
Шпажка
КМАФАнМ
ОКБ
Плесневые
грибки
++
Список литературы
ГОСТ 31747-2012 Продукты пищевые. Методы выявления и определения количества бактерий группы кишечных палочек (колиформных бактерий).
ГОСТ ISO 7218-2011. Микробиология пищевых продуктов и кормов для животных. Общие требования и рекомендации по микробиологическим исследованиям.
Еремина И.А., Лузина Н.И., Кригер О.В. Микробиология продуктов растительного происхождения [Учебное пособие] — Кемерово: КемТИПП, 2003. 112 с.
Макунин Д. Микробы. Их имена // Наука и жизнь. 2008, № 2. С. 125—127.
Нетрусов А.И., Котова И.Б. Микробиология. — М.: Академия. 2009. 352 с.
Руководство 1.1.002-96 «Классификация нормативных и методических документов системы государственного санитарно-эпидемиологического нормирования» // Госкомсанэпиднадзор России, утвержден: Главным государственным санитарным врачом РФ 14.05.1996 г., опубликован в информационно-издательском центре Минздрава России № 1998.

Leonid D

Землянику июньскую со взбитыми сливками, но если чистую июньскую зеленоватую землянику взять, то это верное средство для удаления глистов🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Фофанов

В одиночку урча под кроватью. Только вот клубники совсем не стало. Есть только огородная земляника огромных размеров почти без запаха и кислая на вкус.

Мультяшка

Понятно

Дима Бочкарёв

Мне нравиться с бутербродом из крутона и сливок или растолочь с молоком , лимонад с мятой и льдом, клубничное варенье с чаем.

Мультяшка

Прикольно

Валерий Рудаков

я люблю со Сметаной-Крупные Ягоды перемешав со сметаной-выкладываешь на ЖИВОТИК Женщине-Ровным РЯДОМ к НИЗУ и поглощаешь

Wolf Werwolf

предпочитаю кушать клубничку в обществе сына и женушки, вот только не получается, у сынишки на неё аллергия...

Александр Колосов

Ни с чем. Совсем чуть-чуть с грядки, от не у меня желудок болит, особенно от компота. Как и от яблочного сока.

Ду
Душа-К-Свету

варенье варим) ну это в закрома,а так если вкусная сладкая то просто или под вино шампать посидеть вечером

Мультяшка

Великолепно

Ду
Душа-К-Свету

Ага) еще есть вариант недописала. Берем арбуз или дыню и делаем пустые половинки,в которых потом любую как говорится по желанию ягодно-фруктовую красоту заливаем шампанским или другим алкоголем буквально чтобы фрукты чуть покрылись им и даем просочиться. потом сверху сливки взбитые и темный тертый шоколад и листики мяты по желанию. даже специальные вилочки длинные для фондю купили. Это тетку колегга на дне рождения научила

Мультяшка

Вау...

Ду
Душа-К-Свету

Это да) если сделать правильно реально вау выйдет

Анатолий

Вопрос не в том, с чем и как... Вопрос в том, с кем? Тогда и клубника становится слаще, и кушать её интереснее

Мультяшка

Да неужели)

Анатолий

Откуда эти обидные сомнения?)

Мультяшка

Оттуда)

Анатолий

Вот же милая врединка!)

Вячеслав Чистяков

Давно нет сладкой клубники, только гибриды без вкуса и слабым запахом, только с сахаром, или делать джем

Си
Сибирячка

Наша сибирская клубника не стоит того, чтобы в неё что-то бодяжить. Мягкая, ароматная, сладкая

Игорь Погребняк

Чуть-чуть сахара.......🤏
....... и в морозилку, до образования тонкой ледяной корочки!!!!!!!)))...☝️😜

Мультяшка

Прикольно

Виктор Шаламов

Если клубника пластмассовая (жёсткая и безвкусная) то я её предпочитаю не есть.

Любовь Ф

и молоком, и со взбитыми сливками, и со сметаной и блинами. И так далее......

Владимир В. Иванов

Шампанскае в бидон, размешать половником, пить, кулубнику заедая)))

Мультяшка

))

Валера Жуков

в этот год, она сладкая, дождей нет, так что сама по себе прикольная

Мультяшка

Ну да)

ℛℳ

Помыть и есть как она есть, лишь сорвав зеленую корону с хвостиком.

Alexandr S.....e

Со сливками, но вот супруга говорит: неча портить вкус добавками....

Валерий Шилов

На грядке в деревне Ставропольского края. Чистоганом. Без ничего.

Просто Лёха

Клубника нынче никакая. Сливки и сахар без клубники тоже вкусно.