Па
Партизанко

Как сдать комнату, если сосед буйный алкоголик и наркоман? От полиции ответ- когда убьют, тогда приходите; набить морду....друзей не оказалось)); заядлый зэк в квартирантах- сказал, ему такие проблемы не нужны. Самой...страшно.....даже приезжать туда....но, видимо, придется....помолиться....и на эшафот....да, это отчаяние со страхом вперемешку)

Ответы
Лукас Шакал

Идёшь в ближайший качалка или тренажерка, там наверняка есть пара хлопцев, которые за энную сумму, дадут люлей буйному наркоману и алкашу. Или, например подставить данного персонажа, дать заяву анонимно в мусарню, что тот по ночам Путина хает и дискредитируют армию.

Василий Бубновский

Одновременно алкоголиком и наркоманом быть невозможно. Он ИЛИ алкоголик ИЛИ наркоман, при чем наркоман не станет алкоголиком - как они говорят: "синька - это бычий кайф"

Па
Партизанко

Такие тонкости даже не знала

Sarman

Запаситесь бумагой и в день по заявлению в полицию и в прокуратуру на бездействие полиции с указанием конкретного звания и фамилии полицая, который бездействует(уют)

Па
Партизанко

Придется

Михаил Цветаев

Запросто,если он алкоголик,то надо угостить его водкой со смертельной дозой крысиного яда и потом помолиться за упокой его грешной души..

Михаил Цветаев

Дело говорю...

Саша Аут

Вызывать каждый раз, как только услышали шум, снимать на телефон доказательства, жаловаться письменно выше в прокуратуру.

Лора

не знаю, где вы такую полицию находите, сейчас они так не отвечают, либо когда в буйном состоянии вызывать наряд

Па
Партизанко

Естественно дословно так официально не написали, но смысл тот же) ну да, ждать буйства, вызвать наряд) знаю, что вариантов других уже нет

Лора

да каждый раз как пьяный, вызывайте и все, говорите , что буянит, ну приехали, он не буянил, успокоился и так каждый раз

Па
Партизанко

Хорошо

Лора

и звоните не в местный отдел, а общегородской, есть же у вас какой-то общегородской номер. Местный они могут не приехать, , а по общему не имеют право

Па
Партизанко

Я через 112 звонила. Так фиксируются заявки и реагируют сразу.

Лора

ну вот, не может наряд не приехать и реагировать обязаны, это когда в местное отделение позвонишь они могут спустя рукава делать, а тут нет, звонок фиксирован

Игорь Денисенко

Единственный выход у хороших ребят. Брать автомат и стрелять всех подряд. А если серьезно, то не знаю. Извините.

Па
Партизанко

Мысленно уже казнила))

Игорь Денисенко

)))верю.

Евгений Шевченко

у тебя нет одноклассников, которые просто смогут свести эту проблему .. в ничто? ужас.. чушь.. это же так просто

Па
Партизанко

Как сказали знакомые мужчины- это же опааасссно и ни у кого времени на это нет)))

Евгений Шевченко

нет времени с тобой поболтать? такая чушь))) я не твой одноклассник.. мне повезет услышать словечко от тебя

Александр Грызлов

Написать заявление в полицию , 2 экземпляра и заставить зарегистрировать, если не будут то в прокуратуру

Александр Захаров

Сосед свои поведением зеркалит ваш противный характер. Станете добродушнее- он изменит свое поведение.

–1
Па
Партизанко

Это тоже было испробовано) человек сел на шею)

Александр Захаров

Не было. Вы характер свой не изменили.

Александр

Три заявления участковому, после одно в прокуратуру, на бездействие органов правопорядка. И точка.

Ви
Виктор

отрави и всего делов . бледная поганка самое то

Аптер Пётр Яковлевич

Под угрозой нападения,пришла бабка в отделение.Ей сказали:что Вы,тётя?Вот убьют,тогда придёте.

Аркадий

Будьте настойчивее с полицией. Приходите к ним с заявлением. Пусть свою резолюцию напишут.

Па
Партизанко

Ок. После одного их ответа я видимо опустила руки.

Аркадий

А, напрасно. Они бумаг боятся. Если откажутся, пусть НА ЗАЯВЛЕНИИ напишут, что отказывают. Если спросят, зачем, скажите, что для суда.

Па
Партизанко

О, спасибо! Цель есть.

Аркадий

Приходится воевать. Если почувствуют, что Вы настойчивы, зашевелятся.

Па
Партизанко

Буду делать. Пока не попробуешь закидать бумагами и не узнаешь результат

Аркадий

Верно.

Дмитрий Тарасов

Все таки может поискать друзей что морду набьют,должно я думаю с алкашом сработать

Па
Партизанко

Друзья все слились просто. Значит, нет друзей)

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и где это такое что полиция не реагирует у нас бы уже в момент бы приехали бы

Па
Партизанко

Питер) Парголово)

Звездочет Дальнобой Торонто

ого это полицейский без придел

Па
Партизанко

Увы, нет. На вызов они приезжали, большие ребята в форме, забирали соседа. Через пару дней вышел. Злой и бешеный. Нет состава преступления. Меня же не избили, только ломились в дверь с пьяными угрозами ночью. Ответ на мое заявление официальный пришел, обращайтесь в таких случаях повторно, его могут забирать на день, два, он озлобляется ещё больше, моя семья была в страхе. Рисковать не стала, бросила жилье и съехала на съёмное жилье. Пробую теперь сдать, чтобы отбить часть)))

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас такого нет

Па
Партизанко

И хорошо, что нет. Значит, можно рано не седеть) осталось только чёрное чувство юмора)

Звездочет Дальнобой Торонто

да бо я то живу где закон один для всех и где законы соблюдаются

Татьяна *

Ящик денатурата какого-нибудь оставлять у дверей. Очень часто. Пусть упьется

Ри
Ричмонд

Найдется тот квартирант, который объяснит, откуда в хлебе дырочки беруться)))

Sergey Zimin

Жаль, что я живу далеко. Я по натуре и по жизни скандалист и любитель порядка .

Виталий Коротков

Тут нужен человек,который и припугнёт и по шапке ему надаёт.Ищите))Удачи вам!

(М)Hello World

Ну я не знаю. Адвоката нанять ? Если буянит, можно в обезьянник увозить

Па
Партизанко

Как вариант.