Sined Nivas

Кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских?
А то раньше всё нормально отображало, а теперь там какой-то взрослый, толстеющий и лысеющий дядька!

Ответы
Би
Белка и Хрюня

чтобы сбосить настойки зеркала, перейдите в раздел похудение, затем после выполнения опции походения перейдите в параметр выбора парика, выберите парик или обратитесь за помощью в тех поддержку зеркала, все настройки зеркала сброшены за заводские.

Sined Nivas

Прикольно! Зеркало в панике...

Сергей Морозов

И снова зеркало врёт, по утрам уверяя:
Ты просто сегодня немного не в форме,
Но… к обеду пройдёт.
Только эхо в горах, как прежде, поёт.
Голосами друзей-мальчишек,
Голоса их всё тише.
Время не ждёт.

Sined Nivas

✌️👍

El
Elena

Если -то задевает ваши чувства — это вовсе не означает, что вы уязвимы. Вам пора перестать придавать большое значение и понять, что вы прекрасны — независимо от вашего веса и внешности.

Денис Волосюк

А сейчас зеркала с заводов с дефектом поступают , вот купил сегодня новое , распаковал , установил , включил обратную камеру ... -эх , такая же фигня !

Endarkenment

Давайте поменяемся!) Я лучше буду смотреть на лысого дядьку, меня ваще не напрягает, чем на плоский зад и пробивающиеся бакенбарды)

Sined Nivas

Тащите свою зеркало!

Sined Nivas

👍🌹

Юл
Юля

Влюбиться и оставить в покое зеркало) Знаешь, тогда и краски ярче... и притупляется эта...как её?) самокритичность)

Sined Nivas

🤣🤝

Юл
Юля

😉

Кто Назвал, Тот Знает

Сделать большой портрет из «раньше» и заклеить им зеркало. Будет вечно молодой и красивый образ перед глазами.

Ла
Лариса

Хорошо, что вообще отражаешься,да ещё в реальном времени,а прикинь, если наоборот 😳😂👍

Sined Nivas

Наоборот, это как?

Ла
Лариса

Ну... первый вариант - нет отражения,а во-вторых - глянул,а там трёхлетний ребёнок 😳

Sined Nivas

и такое бывает?!!!

Ла
Лариса

Ты же хотел до заводских настроек 🤷

Sined Nivas

Я когда новое покупал, там никаких ребёнком не было

Ла
Лариса

Понимаю...а чьё отражение хочешь там увидеть?)))

Елена Юрьева-Лило

да проще простого - место зеркала повести свою самую любимою вашу фотку тех годов😅😅😅

Sined Nivas

Ааа

Елена Юрьева-Лило

себя надо любить любого я так думаю,конечно надо стремиться к идеалу ну если не очень получается ну чтож

Sined Nivas

Лена! Улыбнитесь! Это же просто шутка

Елена Юрьева-Лило

😂🤣🤣😁😃я поняла вас ,и вообще у меня сегодня отличное настроение чего и вам желею

Sined Nivas

Спасибо

На
Наталья

Увы и ах, придется постоянно приспосабливаться и привыкать к обновлениям настроек.

Sined Nivas

на ремонте 13 кг???

На
Наталья

ну, будем считать, что на нем на одном

Sined Nivas

хорошо

На
Наталья

а еще я люблю ходить пешком

Sined Nivas

тоже неплохо

Наталья Демешина

Давно видно висит...нужно либо купить новое, либо просто туда не смотреться...!😂🤣😅

Sined Nivas

А новое поможет?

Наталья Демешина

Если не протирать...!

Sined Nivas

🤔 нужно попробовать

Наталья Демешина

Где то читала, что мужчина молодой, стройный и красивый...а с возрастом просто красивый...!Дерзайте!

Sined Nivas

🤣

На
Наталья

Увы и ах, придется постоянно приспосабливаться и привыкать к обновлениям настроек.

Sined Nivas

вот, блин!

Александр Мурсатов

Ага и, что-бы грузилось быстрее. А то утром подходишь к зеркалу, а там🖼

Arhangelblaicke

В тренажёрный зал сходить у них настройщики есть, можно и самому конечно)

Sined Nivas

🤔 зеркало в тренажерный зал???

Arhangelblaicke

Именно😂

Sined Nivas

Вот оказывается почему там столько зеркал всегда!!!

Arhangelblaicke

Вот вот)🙃

Sined Nivas

спасибо за идею, пойду мотивировать его

Arhangelblaicke

🤝👍

Sined Nivas

😜

Ек
Екатерина

По вешать на зеркало больше фото лет 18 и вуа ля каждый день молод 😂😂😂

Sined Nivas

так оно ж двигаться не будет

Ек
Екатерина

Значит проектор с экраном и видео того времени

Sined Nivas

...как сложно то!!

Олечка(Ляля) Юрочкина

Улыбнись, покажи язык, и спроси : Кто там такой крутой ?! И все будет ОК !!!

Sined Nivas

🤔

Светлана

Да, зеркала со временем начинают искажать . И настройке не поддаются.)

Sined Nivas

Вот засада!!

Лёха Балалайкин

Вот-вот ! И мне зеркало постоянно врет ! Я - ж на много симпатичней !!!

Red Hood

Зеркало фигня.. Вот бы внешность до заводских настроек сбросить..)

Sined Nivas

Внешность проще

Red Hood

Дааа? Умеете "сбрасывать" возрастные изменения внешности до себя 20 летнего?)

Sined Nivas

Неа

Na
Nail

берешь фото 20 летней давности, и просто вклеиваешь его в зеркало)

Sined Nivas

🤣

Na
Nail

на самом деле не парься, я уже начинаю забивать, правда хреново получается, самое главное качество жизни а не количество прожитых лет

Sined Nivas

блин, ну шутка же)))) улыбнись!

Na
Nail

знаешь как алкоголь действует в зависимости от душевного состояния так и шутки...ладно...улыбноло👍

Sined Nivas

🤷‍♂️ну сорри!))))

Na
Nail

но шутка прикольная👍😁

Sined Nivas

🤭