Ju
Juta

В моём возрасте пора начать мутить со стоматологом и надеяться на бесплатные пломбы) и еще бы любовника -терапевта! А у вас нет таких знакомых, может, поделитесь?))

Ответы
Дмитрий Попков

Как мне мамка говорила в своё время . Димон . учись на гинеколога . И руки в тепле и денег полны карманы . Всё доктора есть знакомы . Кроме патолога анатома .Рано ещё

Дмитрий Попков

Был в детстве такой бильярдик. А в карты давно разучился играть. Шахматы есть на работе. Ну ничего страшного. Руководители приходят и уходят а мы остаёмся. Замок то я вскрою без проблем. надеюсь шумиха скоро уляжется. Будем в клуб . ездить играть . а на работе в шахматы . Как у вас с погодой? У нас ветрище поднялся мощный . деревьев по ходу много поваляет

Ju
Juta

Град идет сейчас, я с собакой гуляю. Но тепло еще, ветер слабенький есть , но не критично.

Дмитрий Попков

У нас небо почернело . по ходу с первым снегом . К вечеру что то будет. Хорошо . хоть дома тепло . По телику Диалоги о рыбалке смотрю . про Астрахань . как сомов ловят . Вспоминаю как я в 2007 году в Астрахани на 13 кг сомика вытягивал.

Ju
Juta

Мой муж тоже смотрит Диалоги о рыбалке и еще Журалайф на Ютюбе. 13 кг - очень хороший сомик🖼

Дмитрий Попков

Бог даст . в сл году надо ехать по осени. У нас в Оке такие сомы большая редкость . Они есть . но взять такой трофей почти не реально

Собеседник

Нет.Стоматолог бесплатно пломбы ставить станет может быть родственникам только ,потому что материал для пломбы тоже платный.

Ju
Juta

Злой вы! )

Собеседник

Не правда.Просто я более приближен к реальности.

Ju
Juta

Реалист. А мы тут все фантазёры! )

Собеседник

А вы так уверены ,что именно вы от имени всех выступаете.Манией величия это попахивает.

Es. Vik.

Дорогая, я заметил, что с возрастом женщины стали больше мною интересоваться! - Идиот, это врачи!))

Кто-То

Есть опасность, что челы не станут путать мутево с работой. Зёрна и плева - поразнь.

Виталий Волков

С таким количеством любовников,сразу начинайте мутить ещё и с венерологом!

Ju
Juta

Я же из 80-х, резинки - наше всё, наше поколение по залету в браки не вступали и у врачей от венерических заболеваний не лечились)

Виталий Волков

Тогда ладно)))

Кир

у меня есть кардиолог.... доктор наук....а с остальным к Урсуле Фон дер Ляен....

Наталья Демешина

Так палка о двух концах, залечат после расставания и зубы и органы!😅🍫🥀

Се
Сергей

😄... а с таким аппетитом по рукам пойдешь ... или уже сразу миллионера!

Сергей Ханьжин

Подружитесь сразу с патологоанатомом!!!!Чего тянуть то???)))))))))))))))

Ju
Juta

Не, я жить хочу , а не умирать , рановато мне еще.

Сергей Ханьжин

Не вы одна!!!))))))))))))

Ju
Juta

Да уж надеюсь...

Марго Беккер

есть прекрасные но плаатые..профи блядство и дело не смешивают..

Андрей Григорьев

А вот есть. У меня вся поликлиника знакомая))) И даже родня

Дмитрий Каракозиди

Не думал. У меня пока зубы свои, и сердце в порядке.

Александр Захаров

Лучше найти богатого папика тогда, он все оплатит?

Сергей Пастухов

С таким подходом первое дело - дерматовенеролог.

Константин Малахов

поделиться нечем, а вот посочувствовать могу

Ju
Juta

Спасибо за сочувствие)

психиатресса есть. помогает всей нашей семье

Константин

Молодая красивая- тебе ли просить помощи))))

Ju
Juta

Молодой и красивой я в 20 лет была.)

Константин

Да ладно ты..

Алекс С

ну да пришёл тту один оказался восе не тот))

Ку
Кузьмич

У меня то есть, но до Братска очень далеко))

Ку
Кузьмич

А из какого Вы города, если не секрет?)

Ju
Juta

Владимир

Ку
Кузьмич

Это гораздо ближе, чем условный Братск)

Ju
Juta

Я рада!)

Ку
Кузьмич

))

Ego Musicus

Мне уже целая поликлиника знакомых нужна

Ju
Juta

🙂

Ego Musicus

😁