Alla Lala

Многие товарищи здесь призывают россиян свергнуть фашиста Путина и его власть и устроить в стране революцию. Конечно хороший призыв.. если бы не одно НО.. Эти же самые люди всячески ругают Ленина за революцию в 1917 и обвиняют его в красном терроре.. Вопрос: Если вы против революции и освобождения народа, то ЗАЧЕМ призываете россиян свергнуть козлину Вовку Путина? А если вы ЗА революцию и свержение козлов.. то почему ругаете Ленина? Ведь Ленин как раз и занимался тем, что скинул блядскую власть, такую же блядскую, как путинская.

–1
Ответы
Александр Рузметов

А у нас ругают тех, кто уже не в теме или умер. А пока у власти, то целуют в задницу.
Когда Путин сдохнет или его прибьют, вот тогда и начнут на него вешать всех собак.
Но современные россияне к революции не готовы. Нет лидера; трусливое, зомбированное и запуганное население; вороватая и разрозненная оппозиция, у которой одна цель - вернуть себе свое, украденное или отобранное у них Путиным.

Alla Lala

Про какую оппозицию Вы говорите?

Александр Рузметов

Про карманную и зарубежную, а не про реальную, которой нет

Alla Lala

это не оппозиция и никогда оппозицией не была.

Александр Рузметов

А я про что говорю.

Юрий

а была ли царская власть блядской? мОЖЕТ НАОБОРОТ - БЛЯДСКАЯ ПРИШЛА НА МЕНУ ЦАРСКОЙ? ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ БЕЖАЛА ИЗ СТРАНЫ ВСЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, А ВЛАСТЬ ЛЕНИН ОТДАЛ БЫДЛОТЕ. НАД ЭТИМ ПОДУМ АТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ????

Alla Lala

Царская?? Ленин сверг НЕ ЦАРСКУЮ власть, а власть временного правительства эсэров. Учи историю.. полезно.

Niemand Против Войны

Да нет, мадам. Пу - плоть от плоти товарищей Ленина и Сталина. Разница-то несущественная. Ну, товарищи Ленин и Сталин не строили себе дворцов в Геленджике и прочих местах - но это ли главное?

Анатолий Иванов

В жизни не сказал ни одного плохого слова о Ленине и Сталине! И в жизни не сказал ни одного хорошего слова о путине!

Io
Iosef

...скинул блядскую и утопил страну в крови.

Alla Lala

так блядская власть сопротивлялась )))) путиноиды фашистские тоже будут сопротивляться ))

Io
Iosef

Не не будешь...расслабишься и получишь удовольствие.

Alla Lala

опять твои влажные фантазии в мой адрес.. Постыдился бы.

Io
Iosef

...да не...прошла любовь завяли помидоры...не нравятся мне люди что радуются детскому горю...так что не обольщайся..

Alla Lala

ну..ну..)))) я рада , что ты сам себе противен😄

Io
Iosef

...так ты всему рада...войне, страданиям, чему угодно...лишь бы где то не у тебя.

Alla Lala

так ЗА войну как раз ты.. с Вовкой Путиным..😆 а мы против.

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж

Alla Lala

Вот и меня эти люди удивляют..