Игорь Шохин

Помогите! Что подарить мужу?

Месяц назад родила дочь, поэтому денег совсем нет, у него брать не буду ему же на подарок. Себя одарить тоже еще не могу) )
Думаю обыграть рождение дочери, есть идеи? А то с этими пеленками голова совсем не варит.

подарить*

Людиии!! ! Нет у меня ни денег, ни времени ходить что-то искать!) )
Я дочурку хочу подарить, но интересно как-нибудь!

Александр Киселев

Мужчине что не подаришь, все равно будет делать вид что нравится. Практически ничем не угодишь.
Устройте ему сюрприз, или подарите один из тех вещей, чем он обычно увлекается. Пусть даже мелочь, но то, до чего у него не доходили руки купить. Например, спининг для рыбалки, ПС игру, кружку из под пива, набор инструментов.... и т. д.
Пофантазируйте, попробуйте угадать. Подарок сделанный от души, его порадует.

Алишер Носиров

Порножурнал. Лучше не личный.

Nikita

ночь любви

Ольга Ильина

я думаю, что он будет рад встретить тебя в каком-нибудь эротическом белье, либо в костюме для ролевых игр)))

Салимов Арыслан

что-нибудь для машины, если есть. Видеорегистратор, навигатор, новую резину.

Ан
Анастасия

спиннинг, так как осень скоро рыболовный сезон! или набор инструментов

Де
Денис

Как можно помочь, не зная его склонности-наклонности, желания-пожелания и пр. пр. Вам и карты в руки.

Света Тищенко

...восстановленную девственность... Если спросит - откуда? - то ответь песней: " ..вторая молодость приходит - тому, кто первую сберег"
Стоит это не дорого.. Но какой эффект... он будет в экстазе.

Евгения

Бейсболку.

Алексей Гурей

Самый лучший подарок мужу- это сама ТЫ!!! А чтобы лучше все преподнести, нужны акссесуары, т. е. белье. Вот я Вам предлагаю красивое белье сайт вообще атас: http://vk.com/kattalee