Юр
Юра

что подарить мужу интересненького (33года)?

У мужу через неделю день рождения, а банальные подарки типа портмоне, туалетная вода, свитер и т. п. надоели. Как бы интересненько его поздравить?

Юля

подари себя в подарочной ленте. И чтобы кроме этой ленте на вас ничего не было

Юлия

проститутку

Ал
Алексей

Набор для рыбалки

Ирина Сурикова

можешь геймпад подарить))

Ирина Игонина

как приложение к подарку можно кружку с какой нибудь памятной фоткой))

Алена Нарышкина

Некто не знает здесь твоего мужа лучше тебя. Ты его родная жена, вот и напреги мозг для подарка