Игорь Окулов

Помогите, что подарить!

Я общаюсь с одним очень хорошим человеком, недавно его познакомила со своей подругой, они сейчас живут вместе, и в следующем году думают поженится. Сегодня у него день рождения, не знаю что подарить, хотя бы чисто символический подарок, не дорогой, так как вышла с отпуска денег нет практически (Никакого хобби у него нет, ничем не интересуется....

Татьяна

Рамку с их общей фотографией.

Ол
Оленька

да ты прав то и дари

Макс

Странный человек. Подушку ему подари.

Юлия Бенделиани

Кошелек для денег

Геннадий Савченков

Осень-мужской зонт, и цены разные на них. Копилку, со стёбом, типа на свадьбу копи!))