Дмитрий Кислицын

помогите, пожалуйста! что подарить?

у мой классной руководительницы день рождения! она молодая-исполнится 30 лет. она очень хорошая. мы ее все любим. что можно подарить такой учительнице? P.S. посуду, подарочные карты, книги, вазы цветы конфеты плакаты не предлогать

Ольга Елохина

туалетная вода шанель №19

Cерик

Кулон золотой

На
Наталья

можно подарить сайт) на sentemomento (введи в поисковике) можно заказать