Гостья

Где будете искать партнера/партнершу для танцев? ситуация игровая. *** 🖼

–1
Ответы
Старый Знакомый

был случай в юности - подошла деваха пригласить на танец..нас человек пять стояло..все отказались - ради прикола..она даже опешила - видать перед подругами стало..неудобно)))

Гостья

вот же ж мальцы, жестко

Старый Знакомый

было такое..осознал потом)))

Гостья

главно,что осознал)

Таяна

Не ищу. Я иду... и со мной идут. Ну потому что опасно меня одну отпускать, боятся... один раз на меня напали... с тех пор со мной даже просто в магазин ходит мужчина.

Гостья

страшная история. итог классный

Таяна

И сумки носит... у меня нерв зажат между лопатками в позвоночнике... он думал фигня, а как начало меня клинить и дергать - вздрогнул, испугался... лекарства покупал, массажи.

Гостья

вот это и есть любовь,забота,понимание.

Таяна

Я знаю. И я к тему всегда с тем же...

Таяна

А еще с благодарностью...

Гостья

😌

А. А.

Я не умею танцевать но кое с кем пошел бы ))

Гостья

она дала б добро?

Юрий Хор. (Молодой)

В клубе.

Гостья

уговоришь?

Юрий Хор. (Молодой)

Когда будет возможность. Сейчас я, как в тюрьме, без работы сижу.

Гостья

новая возможность будет

Юрий Хор. (Молодой)

У меня лучшее всегда впереди. 🙂

Михаил Румянцев

Не буду.