...

Что значит "биоэлектрическая активность головного мозга несколько дезорганизована, со снижением общего уровня основной активности"?

Ответы
Искорка.

Очаги возбуждения в ганглиях возникают, а связь между ними нестабильна

Искорка.

Не за что. Будьте здоровы

...

А кстати написано также "при функциональных пробах значимых отличий от фоновой записи не выявлено, отчётливой межполушарной ассиметрии не зарегистрировано "

Искорка.

А вы наклоняли голову и разгибали шею при исследовании?

Искорка.

Потому что при ЭЭГ фукц пробы это открывание и закрывание глаз, включение света и тд

...

Вот, только второе, голову не наклонял

Светлана Добровольская

Это значит -крыша едет не спеша,тихо шифером шурша.

Луна

Сотрясение что ли?

...

Нет вроде

Луна

Заторможенность?

...

Не знаю

Луна

Уфффф

Денис Игнатчук

Просто отупение.

...

Экспертное мнение или предположение?

Денис Игнатчук

Простите,торможение.

Th
Theodore

Слова

...

Букавки