Валерий Зайцев

хороший цифровик за 12-13 т.

Валя Исаева

Nikon D3100 kit 1100D Canon

Дмитрий Новоторцев

Кэнон СиЭкс-240 ИС

Дмитрий Ионов

Да хороший... вы какой имели в виду? В диапазоне цен от 10тыр. они все хорошие.

Rinan Halabiya

Любая цифромыльница сегодня с 25-30-кратным зумом объектива стОит около 10-11 тыс. рублей. Зайдите на сайт магазина Плеер. ру pleer.ru. Там огромное количество фотоаппаратов с ценами и техническими параметрами. Смотрите у Сони и Олимпуса. У первой отличные цвета с матрицы, у второго - оптика хороша. Хотя у Сони и объективы тоже отличные.