Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Давай Вова больше незаменимых иностранных специалистов?

Ответы
Виталий Вилисов

История умалчивает, как наехала изначально "женщина" "чудо водитель")) на того, кто оставил машину на проезжей части, перегородив дорогу... Сама не против маты дублировать, и судя по всему обычная стерва)), тут будь хоть кто, тот же русский, на те же три буквы и послал бы.. Ситуации разные бывают, но если не разобравшись в теме идет агрессия, по 3-му закону Ньютона в ответ и будет агрессия) Умилило высказывание, если бы не стала снимать, точно бы побили), да раздолбали бы тот смартфон и наваляли от души!!! если бы реально так было)))

И*
Ирина *Z

Как думаете, эти иностранцы сами так "самоорганизовались"? или их кто то спонсирует для нагнетания обстановки в РФ? У них тут есть "братства" чтобы отмазывать от их преступлений. Если что, получат "условку" Поэтому они и не боятся никого. Может и верят сами, что они будто бессмертные.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне вот большегруз перегородил въезд на улицу, и водитель ушел. Так мужчины казахи из других машин обледенелый сугроб раскидали,чтобы я могла проехать.Сами, без просьбы,просто увидев женщину водителя и оценив ситуацию.

Ba
Baltico

Какую только туфту не напишут, лишь бы укусить побольнее и возбудить против царя народ. Бесполезно жопу рвать, большинство за него и это будет так всегда, пропагандой занимаются профи

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Тот есть вы дурилка, утверждаете, что видео фейк? 🤣

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

И глава МВД Колокольцев о мигрантах в том году неполную правду сказал, тоже врал ?

Vi Za Vi

Это планы Шнеерсона,по разваливанию страны,стабилизации,культуры русов и замена их этими кишлачниками. Борьба с белым населением. В первую очередь,со славянством

Виталий Вилисов

что за чушь))) Чем больше национальностей, тем более гибкий народ, выше процент талантов! учитесь думать...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

То что Россия превращается в страну третьего мира хорошо? И Европа в кишлак?То что сам глава МВД Колокольцев озвучил в том году не правда? Пшел на путинский толираст. Противно🤢

Vi Za Vi

А Виталик или негодяй или идиот. Как говорил академик Лихачев

Vlad Korn

У них рамадан, нельзя кушать и пить воду с восхода Солнца и до заката. Голодные целый день, поэтому злые.

Ценитель Прекрасного

Делать хорошую страну из понаехов - это как делать конфетку из непригодного сырья.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какую хорошую страну? Ими тупо всё заполняют. Как цели для "пользы " нет . Но и пользы о них никакой, зато статистика преступлений говорит сама за себя.

Ценитель Прекрасного

Это был сарказм. Хорошую страну и из местных не сделать.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так я понял, что не серьёзно. Я в том смысле, что цели для пользы и не было изначально)

По
Полина

Это вопрос ставиться и неоднократно,, Но кто то их крышует в Думе,, 🤷‍♀️

Лю
Любовь

всех чернож-х на историческую родину- развелись как тараканы...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Согласен да. Но сторонники тирана здесь их защищают ,но русофобы кто против путина у них , то есть мы))

Лю
Любовь

А что ему делать- население страны катастрофически снижается...сколько уехало молодых и умных в период призыва? А с началом войны?

Геннадий Алпатов

Нечего кота за яйца тянуть. Эммигрант? Агрессивен? К стенке!

Наталья Викторовна

В топку!

♡ Богиня ♡

Проще всего напасть на женщину...вместо того чтоб помочь

Кирилл Рей

ты как к царю обращаешься собака, на колени упади

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Царь ,он для дебилов .Или для унтерменшей ,вроде вас

Марго Беккер

Уничтожать их надо физически-как бешеных собак!

Евгений Брунеткин

в тюлюграме не силён... вы же сами этого хотели

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У вас шиза, обострение весенние. Кого я я сюда тащу? И как?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я почитал, у вас вопросы шизойда, и больше 200 штук. Примите галоперидол и успокойтесь.

Евгений Брунеткин

ну в камеру своего смартфона глянь.... пьяная хрень... сфоткай выложи... поржём..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У вас шиза, и на лицо вы вырожденец. Унтер. На этом наш разговор закончен - не люблю психов

Артур

гена - известный дегенерат

Konstantin Leytan

"Импортозамещение" идет полным ходом.

Аю
Аюна

Да сделали из страны проходной двор

Хелька .

У нас холодно , грелись , видимо

Ольга Ивашиненко

ЗАЯВУ В ПОЛИЦИЮ И ИХ НА СУТКИ

Ал
Александр

А Вова то тут при чём...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу, упростил выдачу гражданства, сказал ещё 2,5 млн надо и не причём- у него лицо кирпичем

Ал
Александр

Ясно, понаехали...

Alex Dark 🇷🇺

Укр новости подьехали

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Пшел на слабоумный . Лечись

Alex Dark 🇷🇺

Мне зачем