Алексей Соколов

Возвратимся снова к троллингу. одна из самых сложных его форм-газлайтинг. Но для начала определение.... Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет») — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Хотя ничего в этом страшного нет, ты ищешь подход к НЕГЛУПОМУ человеку и проводишь аналогии и ассоциации, которые его заставляют сомневаться в собственных словах. Вся идея в том, что мы прекрасно осознаем фальшь в своих словах, а газлайтер помогает в этом признаться самим себе. Газлайтером может стать не каждый-это человек с хорошим кругозором и знанием людей, но самое главное-это смелый человек-он не боиться сказать своё мнение в лицо....и в то-же время признать ошибку. А теперь сам вопрос: Что будем делать с троллями?🤔

Ответы
Mariwa

Давайте оденим их в ангоровые ковточки,натянем колготки,поверх шубу из меха,который они предпочитают и ушанку...всё таки зима еще может быть и это их любимый прикид.Привяжем их к гелевым шарикам и запустим в небо,как в 80 х улетал Мишка...и споем...,,До свидания до новых встреч!"И вся спрашка помашет им ручкой в след.Может ,кто и слезу уронит и будет скучать!А там им будет одна забава щекотать друг другу стопы,чтобы не замерзли и узнать,как там щекотка чувствуется через капрон лучше или нет! Согревает или бесит!😉🥰 ....🤔Какая чувственная сценка...вижу её!

Алексей Соколов

А что, отличная идея!!!😂😂😂😂😂

Mariwa

😁😁😁👍

Nikolai Garskov

Это не тролли вовсе. Умные люди и психологи. Задача у них путем оскорблений и шуток на грани ниже пояса вывести человека из равновесия. И тем самым якобы одержать над ним моральную победу. Это их цель. Что делать с троллями? Давно известно. Разговаривать на их же языке и провоцировать на оскорбления, когда они сорвутся на недопустимое на сайте. А потом безжалостно банить!!! Это не так уж сложно, если у Вас психика устойчива и Вы с первых фраз поймете с кем дело имеете.

Алексей Генералов

Да брось ты заморачиваться! Загляни лучше в холодильник, достань пивка. Завтра праздник и должно быть настроение, чтобы порадовать жену или подругу.

He
Helena's

Тролли это паразиты...которые некоторые достаточно серьезные вещи вообще очень жестоко преращают в смех

Майя Петрова

Я таких в ЧС оправляю. Не люблю унижений и попыток понизить мою самооценку (она у меня адекватная)

Алексей Соколов

Как бы их прям совсем в баньку отправлять, чтоб их банили раз и навсегда...

Майя Петрова

У меня мысли, что их модераторы сюда выпускают, так что совсем забанить - вряд ли получится

Алексей Соколов

Кстати, я тоже замечал такое - банишь тролля, пихаешь его в ЧС, а он через пару дней снова тут как тут, снова гадит. Проверяешь ЧС - его там нет! Прямо чудеса какие-то...

Майя Петрова

Вот этот. с детьми и надувными шариками - прямо каждые 10 минут возникает в ленте снова - как феникс, восставший из пепла! Раньше был мальчик в ангоровой кофте. Регулярно разные с вопросами про Украину неубиваемые. Провокации модера. Аж бесит.

Алексей Соколов

Помню такого, про него даже был пост здесь...

Сергей Лукин

Вы сайт "Спрашивалка" с сайтом удалённого обучения не перепутали? Вроде аудитория не та

Анита

По идее нужен переворот, только к сожалению мы как всегда в стороне.

Сильвия Нагваль

Просто оставляю их в покое, вариться в собственном... кхм... соку.

Алексей Соколов

Так я пробовал оставлять их в покое, игнорировал полностью, не отвечал и всё такое, а они просто беситься начинали от этого. Отвечаешь - такая-же фигня... В баньку бы их отправлять раз и навсегда, вот это было бы дело!

Сильвия Нагваль

И я об этом же. Пусть бесятся наедине с собой.

Натка М_Мак

Прекрати разговор с троллем и никакого троллинга не будет

Наталья Исупова

Да. Надо подумать, а если сразу нормально, мы все под ним

Галина Дьячина

если человек имеет характер. а не тряпка..нет проблем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что обычно в общемтве делали с травлей человека

Ле
Лео

Сеня ...своего ума не хватает...решил погуглить ..!???

Наталь

По-прежнему: не кормить.

Алексей Соколов

Так с голодухи же помруть окаянные....😂😂😂

Наталь

Не помрут) Кормовая база размножается с опережающими темпами))

Viktor Piskov

Чем больше троллй тем выгоднее владельцам сайта.

Кубинец

Есть путь, протоптанный многими, это секс шоп.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что делать с человеком смелее и умнее тебя

Владислав

Тролли будут пока их "клиентов" подбешивает

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю мы все тролли просо этого не замечаем

Марина Маловичко

боже как много писал старался ведь😉

Алексей Соколов

Ато!!! А чего это тут говорят, типа вопрос короткий...😆😆😆

Марина Маловичко

смеются ведь