~Неуловимая~

Какая музыка повышает ваши вибрации?

Ответы
Юра

про вибрации ничего не слышал или не задумывался над влиянием на меня. сейчас мне нравятся некоторые гранж/ cтоунер рок и хэви метал/ рок' н' рольный хэви метал/ хард рок/ альтернативный рок/ ню метал и трэш/дэт метал (реже.. когда был моложе, слушал чаще) исполнители 20 века. также слушаю электронную музыку .

He
Helen

На которую я настраиваюсь, а её очень много. Музыка, единственное, что даёт нейтральную, космическую энергию. Она ничья , это дар людям из космоса и её сейчас очень много, хвала интернету. Гении человечества, проводники, оставили нам богатое наследство. 👍

~Неуловимая~

Вы правы.

He
Helen

Спасибо.

Кто-То

Всё от настроения зависит. Да и вообще я музыку в основном фоном слушаю. Но мне важно чтобы качество воспроизведения было как можно выше. Хай-Энд,конечно не улавливаю,но не менее Хай-Фай))

Миннигель

Не знаю, иногда включу Алису и такая музыка, что нутро выворачивает, а иногда эти вибрации превращаются в волны и гладят твою душу... все зависит от настроя

Тигр Очень Ласковый.

Сегодня, вечером на Ютубе в шортах очень много клипов с Таней Булановой . Песня Люблю и скучаю. Неожиданно зацепило.............Даже в пляс пустился.....

~Неуловимая~

Ностальгия

Алекс Венцель

Мелодия Таривердиева из фильма "С лёгким паром" под названием Звёзды над Ленинградом...Можно послушать на Ютюбе.

Вера Гудкова

Замечательная мелодия!!!

Алекс Венцель

Самое смешное что у этой мелодии есть ещё название: Сон Ипполита ...

Вера Гудкова

такое название не слышала

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

~Неуловимая~

Да, есть такое. Практически все помешаны на музыке. Я удивляюсь на мое окружение, как можно часами слушать что-то. Я сама не люблю слушать музыку, я больше люблю тишину. Хотя есть любимая музыка. Но слушаю я её очень редко.

L S

Как демонические порталы открываются рассказывал Андонера - бывший помощник дьявола. Он говорил ,чтобы сразу выключали музыку ,если её услышали по тв. Есть бес который отвечает за музыку и он воздействует на людей .Музыка как дявольское заклинание . Лучше слушать природу: птиц,шум моря и рек.

L S

А вы сами из РФ ?

~Неуловимая~

Наверное. То, что бесы существуют и внедряются в людей, я знаю.

L S

Защита от них сура Бакара, а также Фаляк и Нас.

Николай Костров

Понимаю, не ваш стиль, извините , вот -

~Неуловимая~

Каждому своё

Виктор Маркелов

Хорошо темперированный клавир Иоганна Себастьяна Баха.

~Неуловимая~

Тоже нравится

Капитанская Дочка

про одну не могу сказать... из разных направлений ессть

Старый Знакомый

соседская поздневечерняя... аж телепает от вибрации))))

A Lina W

Некоторые песни Лепса, исполнение Дианы Анкудиновой

~Неуловимая~

👍

Pa
Paradox

Рок-н-ролл, хард рок, легкий металл,джаз кстати то же))

Ма
Майк

У Вас от того, что я слушаю, кровь из ушей польется.

Владимир Кержаков

Это какие вибрации, альцгеймера или паркинсона?

Евгений Бригг-Снежин

органная и классическая

Владимир Кержаков

Они чем отличаются? Частотой, амплитудой, фазой?

Евгений Бригг-Снежин

орган в костёлах звучит мощнее ..

Разбитое Сердце

https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/4.html
вот одна из .

Разбитое Сердце

Хотите ещё ?

~Неуловимая~

Нет, спасибо.

Евгений

Та, что трогает мою душу. Из разных жанров.

Sfh Sw

Та, которя душу теребит... У каждого своя🎶

Сергей Дж.

Ну не настолько уж повышает.Музыка Рейки

Сергей Дж.

ерунда

~Неуловимая~

Значит у тебя всё не серьезно

Сергей Дж.

чего тут серьезного?включил музыку и расслабляешься

~Неуловимая~

Это не то

Сергей Дж.

как не то? у меня то...