Ириша Ириша

Что нужно делать для продления жизни?

Ответы
Alexander Scheidt

Так создал Господь Бог. Единый путь ведущий в вечность, тот который озарил жертвой Своей на Голговском кресте Спаситель Иисус Христос.Он говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Слава Богу !!! Писатель Александр Солженицын, изведав ГУЛАГ на себе говорит: "Без веры в Бога человек - ничто". В своё время реформатор церкви М. Лютер говорил. Или стали для него любимые слова из Послания к римлянам, Святого апостола Павла, они звучат звучат :"Если Бог за нас, кто против нас? (Рим.8:31). ... кто ??? Безумцы разумеется найдутся, но сие не главное. Ищите Господа, Он ждёт вашего покаяния. Он олюбит вас. Обильных вам Божьих благословений.

Катерина Матюшина

как можно чаще улыбаться. видеть в вещах, пусть даже в самых как Вам покажется грустных, положительную сторону. и конечно же вести здоровый образ жизни.

Ye
Yes

особо об этом не задумыватся, чем легче живешь и относишся к жизни тем больше тебе а ней везет

Moses Tavdidishvili

Как можно больше капель датского короля принимать

Дмитрий Ляпков

Ничего. Что отпущено, того не изменишь....

Чингиз Назбиев

Не пить, не курить, заниматься спортом

Руслан Субботенко

Пить, курить и заниматься сексом...;)

Людмила Чечетова

Жить и радоваться каждой минутке

De
Den

не думать об этом а просто жить

Любовь Х

Жить, а не существовать....

Келли

а что мы можем сделать?