Ан
Анаст

Открыли ли Наб. Обводного канала от Кременчугской до Лиговки???

Мне надо ехать со стороны Александра Невского до Лермонтовского пр. по Наб Обводного Канала в ту сторону?

Ольга Егорова

Всё открыто

Елена

Открыто - только вот встанете вы теперь у Боровой и надолго - если "американки" расширили, то теперь Боровая стала узким местом обводки - с 3-4 полос сжимаемся до 2 и стоим до опупения....