Каракулин Сергей

как доехать с площади востания (от трц галлерея) до обводного канала?

Melis Kimsanov

Если до метро - абсолютно любой автобус или трамвай по Лиговскому проспекту. 3 остановки, если сядете ближе к Невскому, 2 остановки, если сядете возле Кузнечного переулка.
Хотя там и пешком минут за 10-15 дойдете спокойно

Ксения Лучкова

Автобусы141,26,3,54,74,76,91 указывает Яндекс, но я лично там езжу на 65 автобусе до Ашана от Галереи )) он поворачивает на Обводный и там делает потом остановку

ВНИМАНИЕ - " площадь ВОССТАНИЯ " пишут с двумя "с " , а вот ТЦ " Галерея " , наоборот, с одной " л" )