Оленька Чукина

с набережной реки пряжки 4/6 до обводного канала на чем добраться

Лиана Чемовская

перейти на писарева сест на 154 маршрутку
доехать до садовой и пересесть на 62 маршрутку
доехать до Лермонтовской 57 (напртив памятника лермонтова)
и обводной перед вами наево и направо

Татьяна Семёнова

По Рабочему переулку (на его углу находится дом 4/6 на Пряжке) идёте до Английского проспекта, по нему направо. Переходите Декабристов, на углу Английского и Декабристов - остановка 2-го автобуса (его дублёр - маршрутка к-2). Они идут до Обводного.

Но лучше всё-таки уточнять - какое место на Обводном нужно. Обводный - он длинный, 8 км с копейками.