🇰🇿 Баха 🇵🇸

В 2024 году какого за какого президента проголосуете? За Путина, или за Путина?

Ответы
Ирина

За того, кого посчитаем нужным. Вопрос, в другом, вам то оно зачем знать ? Я, вашего переходящего, имя то не смогла запомнить. Целых десять секунд честно пыталась. Потом подумала, на кой оно мне надо.

Сергей Кудяков

молитесь что бы у нас Вова у власти остался.иначе, если придёт другой единоросс,типа Медведева или Кадырова.то он весь Мир на уши поставит и изменит

Виктор Михайлов

Вопрос не корректен.
На голосовании будет следущее: Путин наш президент.
1. Да
2.Конечно
3. Так точно
А теперь выбирите правильный ответ.

Иса Джи

мы - не паримся, сидит человек хорошо, долго, уверенно - и ему хорошо, и нам - не мешает! чего и вам желаем - нашим чурбанам!))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мысли раба

Иса Джи

... божьга

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тяни лодку прямо и не раскачивай прямо как на картинке

Ал
Александр

Мне повезло что я не живу в России, а даже если бы жил там, я бы ни за кого не проголосовал. Все выборы фальсифицированы

Серафимка

Только за одного. Вспомните Назарбаева. Он был лучшим президентом Казахстана. Вот и у нас лучший президент один.

Миннигель

Не вижу других кандидатов

❤️Мышка С Марса❤️

ниче голосовать не буду.. надоел маразматик.. если долго сидеть у власти, развовьется деформация личности

Лос Ещё-Один-Лос

я уже голосовал за него в двухтысячном, поэтому скорее нет, чем да. впрочем, посмотрим, кто ещё выдвинется.

Zаиц Харофый

За Виталия Наливкина буду голосовать. Он мужик дерзкий, нам сейчас нужны именно такие 😁
🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Именно

Slavny

Дата выборов такая неудачная, я скорее всего буду верши на речке ставить. Пойдет рыбка после зимы

Валерий

Если бы от голосования хоть что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. - Марк Твен

Eugen Vass, Тарту

Ответ в большинстве случаев будет : --
Ни за одного, ни за другого - а за сегодняшнего ПУТИНА !

Сергей Сергей

Есть же фраза Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать!

Лена

я уже очень давно проголосовала за Христа -царя небесного правительства

Ольга Ивашиненко

За Путина за Путина и ещё раз за Путина сколько бы не было только за него

Ег
Егоза

Путин головного мозга

Ал
Александр

Альтернатива сейчас неуместна. Нужно до конца начатое завершить!!

Юрий Котляров

А зачем наши проблемы какому-то азиату из Казахстана ?🖼

Си
Сибирячка

Давно забила на все выборы. Последний раз за Ельцина голосовала

Хронит Бронхический

Хм, а вы с какой целью интересуетесь, у вас вроде свой президент?

Василий Про

Интересно а другие кандидаты вообще ещё остались на свободе?)