Ли
Лидия

Вопрос с мужчинам-Вы почему такие легковерные? Почему все вопросы принимаете на счет того,кто написал вопрос? Ведь не биографию свою здесь писать...😊

Ответы
Роман Шестаков

Но ведь люди не задают вопросов которые их не интересуют втой или иной степени . если меня не интерисует сам вопрос значит мне интересно мнение других людей по этому поводу .в общем если бы тебе не интересовало все что связано с данным вопросом ты бы его не задовала .

Ли
Лидия

Но я же не про себя пишу то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Шестаков

Я не говорил что ты приследуешь именно свои интересы . но он все ровно интересно .например: а как бы люди отнеслись если я так сделала, чтобы они сказали по этому поводу

Ли
Лидия

я так не пишу..

Роман Шестаков

Проехали

Николай Лисовский

Простая логика. Человек никогда не будет писать о проблемах, с которыми не сталкивался лично и о ситуациях в которых не бывал. Также он не будет болезненно реагировать если его вопросы будут принимать на его счет

Ли
Лидия

Так хамят же,учат,воспитывают)))😎

Николай Лисовский

В вопросе вы писали о легковерности мужчин и ни слова о хамстве и прочем. Вы уж определитесь, что конкретно вас не устраивает

Маленькая Вредина )

О , кстати, полностью согласна. Вопрос не всегда личный. Скорее бывает интересующий в общем плане , ради любопытства и какого-то понимания . Часто задав вопрос , помогает разобраться в вопросе.

Андрей

у мужиков "стадный инстинкт" более развит😆 а у вас... как говорится: подруга подруге - первый враг... ☺️☺️☺️

Ли
Лидия

возможно..стадный..))

Андрей

что далеко ходить??? мужики всё делают минимум "на троих" вместе на охоту, вместе в бар, вместе "по бабам"😆😆😆

Елена ***

Точно! И отвечают на вопрос только применительно к себе, а если охватить ситуацию в целом, уже ни-ни😊

Ли
Лидия

Вот и я о чём..)

Юрий Кривич

А вы когда что-то спрашиваете, всегда помните: каков вопрос, таков и ответ. А не такой, какой вы ждете...

Швачко Татьяна

а вас, значит, подружка просит автобиографические вопросы задавать, да? ой, врите, да не завирайтесь

Игорь Горелов

Вопрос должен быть слегка провакационным,тогда ответят,не всегда по хорошему.По тому что ТУПЯТ))))))

Ли
Лидия

ну вопросы у меня все провокационные..мне нравится такие писать..))

Игорь Горелов

Так и люди такие же бывают.

Ли
Лидия

ну да..такого напишут..ещё и дурой обзовут..))))))

Игорь Горелов

Бывает всяк,у меня всё как то мимо.

Walter

Не,факт,это ,как правило,так понимают задавшие вопрос! Ведь отвечают им,на заданный ими вопрос.

Неклюет

Вот только что женщина перешла на личности, значит все таки вопрос не всегда отвлеченный.

Ли
Лидия

Я ?

Неклюет

Да нет, какая то наталья викторовна

Ли
Лидия

Я стараюсь изо всех силёнок,этого не делать..хотя меня как то не жалеют в этом плане..)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если вам понравился вопрос--то как бы от себя😃

Василий Стеклов

Если бы были все подозрительные и недоверчивые - как бы женщины нас дурили? 😄

Василий Стеклов

А Вы часто дурите мужчин? 😊🤔

Ли
Лидия

Здесь- да) Своими вопросами..

Сергей Сурков

А зачем тут писать чужие вопросы? На свои нет фантазии, а задать хочется)))))?

Валера Жуков

правильно,зачем головой думать,проще жопой ил дуру из себя выворачивать

Ли
Лидия

Ну и хамло..выражаться нормально то не учили?

Де
Дерсу

Да лан..., это не легковерие, а скорее повод прицепиться и подкатить...)))

Ли
Лидия

наверно..))))))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Ну, а которые ещё репродуктивные,ну или импотенты или уговорить не умеют...)))

Саша Аут

Женщины такие же.. Я даже поясняю в вопросе, что написано не обо мне..

Ли
Лидия

Ну я в основном с мужчинами общаюсь..за женщин не скажу

Саша Аут

Ну а я с женщинами. но я как то сразу понял, что это не проблема полового характера и принадлежности

Ли
Лидия

это проблема ..отсутствия чю..

Отец Мельдоний

Это свойство психики, говорить и спрашивать о том, что волнует тебя

Ли
Лидия

ну волнует может..но не о себе же..))

Отец Мельдоний

Именно, что о себе

Владимир

Если Человека Не Волнует этот вопрос! То Он Его писать не Будет!)))

Владимир

Это Такая Пословица! А из Песни слов не выкинешь! Это Что бы Вам Было Ясно Как Вас Будут воспринимать!)))

Ли
Лидия

вот такие как вы и неадекватно воспринимают..кстати..

Владимир

Так Я сам Стараюсь Найти Такую Точку Зрения, Которую никто не видит!)))

Ли
Лидия

Сильно спрятали..раз никто не видит))

Владимир

Вы не Поняли ! Когда нахожу Тогда и отвечаю что бы Все Видели!)))

.... Реус

Ну так вопросы же задаются от первого лица единственного числа.

Ли
Лидия

а что писать- Мы?)

.... Реус

Каков вопрос, таков и ответ.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а ведь идея... все собрать, так шикарная же биография получится)))