ОК
Ольга Курцева

Советсткие люди летали на отдых в Тайланд?

Елена Ухватова

Нет, конечно. Кто бы их туда выпустил - в несоциалистическое государство, да еще монархию?
Если советские люди хотели отдохнуть в теплых краях, то ехали в Крым и на Кавказ - в районе Сочи.
Путевку в дом отдыха (весьма тюремного типа) можно получить в профкоме на предприятии, но давали, разумеется, не всем, а только тем, у кого были дружеские или близкие отношения с профкомовцами.
Можно было поехать дикарем, местные жители стригли деньги с отдыхающих очень охотно.
Качество обслуживания было не очень - в общем, такое же, как и сейчас.

Ль
Львёнок

В СССР секса не было

Татьяна Жаркова

Зачем? В СССР было масса мест и гораздо лучше Т.

Просто Жанезия

в то время там где сейчас отели были деревни не пригодные для отдыха..

Екатерина Сёмина

да летали но тогда летать в страны третьего мира как то считалось чем то не приличным)

Odilbek Khudaynazarov

только дипкорпус и внешняя разведка, да и то у них там отдых как таковой был вторичен - так сочетание приятного с полезным )))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Тогда в нашей стране было прекрасно и не нужно было никуда выезжать...

Жахонгир Сафаров

Я отдыхала рядом- во Вьетнаме, в то время никакого туризма в Таиланде не было.

Светлана Морозова

Летала элита советского общества. Зарплата элиты советского общества была около 6000 долларов США

Наталья Лайцева

жытели села только по пятницам а рабочие только по суботам

Лена Смирнова

Во времена СССР в Москве нужно было сначала получить тайскую визу, которые тайцы выдавали очень не охотно. Ждать визу нужно было от 4-х до 5-ти месяцев. Кстати, в те времена (СССР) и турецкую визу нужно было ждать от одного до трех месяцев.