Старый Меломан

С тех пор, как Роджер Уотерс захватил монополию на снабжение “Pink Floyd” материалом, у остальных участников коллектива накопились нереализованные собственные идеи. В результате чего сразу двое из них — Рик Райт и Дэвид Гилмор записали свои сольные альбомы в только что открывшейся французской студии “Super Bear”, что находилась в Приморских Альпах, недалеко от Ниццы. Помимо хорошо оборудованной студии, “Super Bear” предлагала артистам комфортное размещение с теннисными кортами и большим плавательным бассейном.
После Гилмора и Райта туда приехали “Queen” записывать альбом “Jazz”!Какое исполнение вам нравится больше?

Ответы
Со
Солнце.

*