Abdulla Turaxodjaev

почему ленин ходил в ботинках?

Ответы
Виктор Шаламов

В то время все ходили в ботинках со шнурками. Кроссовок в продаже не было. Были резиновые калоши, но в них ходить было неприлично.

Сергей Антипин

знаю, анекдот из 30-х годов. Потому что Ленин шёл чистой дорожкой, а Сталин в сапогах-потому что шёл грязной дорогой

Артур Баталов

по глине, по булыжной мостовой. Смотря где находился, и какой вид поверхности был у него под ботинками.

M*
Miss **marry**

потому что чтобы такие люди как вы не находя другого вопроса задавали вопросы о ботинках,)))

Морошка

развивал мелкую моторику:)))) Увы...не помогло. Да и сапоги к костюму "тройка" никак не идут.

Алексей Юрьев

Потому, что вырос в среде интеллигентов. При царе каждое сословие одевалось по своему.

Александр Стешенко

Потому, что тапочки царская охранка ему не смогла подарить, а только его брату.

Котик - Наркотик )))

Потому что в сапогах ходил Сталин — и надо было придумать что нибудь другое

Юрий Монгирдас

да по всему- по трупам, по земле, крови, дерьму, соломе- любое выбирайте

Борис Мартемьянов

кросовок не было, а на женских шпильках несерьезно было- бы..................

El Fuego

старый анекдот и оч глупый.. путину в таком случае скафандр нужен

Oleg Soro

По земле.. достали своим Лениным в ботинках и Сталиным в сапогах

Андрей Ковалев

потому что сапоги носили солдаты и рабочие, а он грамоте обучен

Ба
Балагурушка

Удобно. И наверняка не всегда. И тапочки носил и босым ходил.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

действительно странно. Ведь обычно люди ходят в тарелках.

**viktoria ** Kartashova

почему ты ходишь в ботинках!? видимо по той же причине!!!!!!!

Марина Кремлева

босиком неудобно: вождь мирового пролетариата, как-никак

Татьяна Черненкова

Что у него было , в том и ходил.А надо было в сандаликах?

Юр
Юрий

Ну иногда можно)

Татьяна Черненкова

Да не было ничего раньше, нищета...

Юр
Юрий

Он то не бедный был

Татьяна Черненкова

В стране голод , а Ленин привык не шиковпть , хотя и из дворянской семьи ,но не зажиточной.

Юр
Юрий

Аа,вот как

Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://rg.ru/amp/2014/01/03/lenin-site.html&ved=2ahUKEwii4ICptMrqAhWymIsKHa9kD_sQFjAFegQIAhAB&usg=AOvVaw0CShIct16y0sH3TGRenhAM&cf=1&cshid=1594649629266 Пять мадоизвестных фактов из жизни Ленина В И , Российская газета.

Юр
Юрий

Агагляну

Лидия Лидочка

По чему было, по тому и ходил - по земле, асфальту, полу.

Margo _Rit]{A

зачем ты задаёшь мне вопрос если знаешь на него ответ

А"
Анзор "

я хоть вопрос задаю, некоторые просто анекдоты здесь пишут или просто какие нибудь цитаты