Антонина Мохова

Что вызывает у тебя восторг и почему?

Ответы
A A

решение сложной задачи, еще вчера казавшейся невозможной. Потому что оцениваешь красоту решения и снова понимаешь, что все возможно. И совершенство момента, когда узнаешь , что твоя любовь взаимна)))

Камилов Камил Хамзаевич

У меня всегда восторг вызывает тот человек который в первой же игре моей викторины становится первым! А таких было два или три за 1254 игры - увы! ☝️😌🍏🖼

Seriy Kot

Здесь - хорошая шутка, умный и юморной собеседник. А в жизни - когда получается задуманное.

(Незнакомец)

Приятное общение способен вызвать у меня восторг. А у Вас что вызивает восторг?

Антонина Мохова

Умные люди

(Незнакомец)

И у меня...для этого нужно общаться с человеком.

Рафаэль Шакуров

Восторг да, ета когда стою перед большой задачей и понимаю шо не проста будет

Ирина Карпова

костел марии магдалены на малой грузинской.обожаю готическую архитектуру.

Ирина Карпова

здесь тоже нет комментов. и не только у меня.

Антонина Мохова

Я особо не в курсе что здесь надо делать😂я даже не помню при каких обстоятельствах я сюда попала и каким чудным образом зарегистрировалась)) это видимо давно очень было))) много лет просто удаляла сообщения с вопросами)))

Ринат Фамутдинов

Когда на карту приходит пенсия однако! Еда и пивоцелин становятся доступны

Андрей Акбаров

маленькие дети, которые упорно хотят встать на ноги и сделать первый шаг.

Ел
Елена

Москва. потому что она прекрасна в любое время года и в любое время суток

Ти
Тима

....вот такие хорошие и приятные лица на фотках как и у тебя на Аве👍🌷

Вячеслав Чистяков

Что-то необычное, и красивое. Природа, красивые люди, дети, животные.

Владимир Луценко

Люблю всё красивое. Природа ли, искусство ли, литература, техника.

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ ЖЕНЩИНА ЛИ ТОЖЕ ДА !

Владимир Луценко

Согласен.

Максим Jw

Малые детки, щенята и котята, спорт.кары, цветы, природа, птицы 🙂

Clan

0.2 грамма метамфетамина внутривенно. Попробуй - поймёшь /шутка/

Татьяна Тарасова

Природные явления: радуги, грозы, и т.п. Красиво и неожиданно.

Юрий Никулыч

Трудно ответить. Наверное простое человеческое отношение....

Oleg Ы

твое имя. потому что не встречал кого-то с таким именем

Антонина Мохова

Спасибо))

Артем

Например, впечатления от увиденного в путешествии...

Andrey And

...когдна за меня ВСТАЛИ ДАЖЕ ТЕ КОГО НЕ ЗНАЛ...🤷‍♂️

Андрей Андреевич

Спокойствие и умиротворение ). А почему ? - не знаю )