Лела Джалалила

Можете ли вы понять чувства человека с которым вы незнакомы? "Человеку было очень плохо, кажется всегда.., он даже не помнил когда было иначе.. Он работал клоуном на улице, хотя был абсолютно не смешным и даже его смех был похож на рыдание..Он хотел стать комиком, стендапером,но шли годы,уже подступала старость,а шутки всё не приходили ему в голову,потому что его окружала только серость и людская жестокость.. И вот однажды, в крайней степени отчаяния ему в руки попадает оружие,похожее на игрушку, но совсем не игрушечное и когда настал следующий момент случится очередной несправедливости по отношении к нему, оружие было пущено в дело,т.е по его назначению убивать. Оружие убило всех виновников несправедливости. И тогда ,наконец , человеку с лицом несмешного клоуна стало хорошо.. очень хорошо.. просто прекрасно.."

–2
Ответы
Андрей Владимирович

Нет, чувства такого человека нормальным людям понять очень сложно, почти невозможно. Очень мрачный и несчастный человек, да к тому же реально туповатый, вдруг решил, что может быть успешным стендапером и смешить людей! Мало того, что у него мозгов не хватает понять, что его поведение и отвратительные "шутки" вызывают только испанский стыд у окружающих, так этот кретин ещё и окружающих обвиняет в своей тупости! И не находит ничего лучшего, как смыть свой дремучий идиотизм кровью ни в чём не повинных более успешных людей! Из-за кретина с жуткими комплексами страдают нормальные люди! Чисто Библейский сюжет! Более омерзительного фильма и персонажа я не припомню! Мне после него хотелось руки с мылом вымыть... 🤮

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все в целом справедливо кроме последнего хорошо этому человеку небудет некогда да и сам он зациклпнный и забитый и окружением и самим сабой
Более того это скорее всего не умный человек живущий в своей ракушке даа ему может и можно было помочь
Но оооо некому ибо ему даже психологи не помогут ибо 99%из них сами такиеже забиты и несчастные и все все все без исключения в ракушке а закрытый психолог это меттвый психолог!!

Лела Джалалила

Мне нравится Ваш ответ не потому что он правильный..тут вообще не правильного или неправильного ответа. Но вы по моим ощущениям уловили суть вопроса и постарались понять состояние того о ком идет речь и ответили уже через призму этих эмоций.. и да возможно Вы правы, потому что трудно перепрограммировать свою личность, сформировавшуюся в процессе всей жизни ,начиная с самого раннего детства

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я просто был в шкуре такого человека я знаю
Но я это перерос
Нашол выход теперь я другой
Но я оч хорошо понимаю этих людей и их путь как они туда зашли
И как оттуда выйти
Ну и что могут или не могут психологи!

Лела Джалалила

Если не секрет,какой именно выход Вы для себя нашли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я стал понимать людей их внутрении миры! Как они формировались по каким причинам и под какими факторами! Поэтому я понимаю что люди видят чувствуют переживают! И почему они именно так поступают и так себя ведут в разных ситуациях! А самое главное я понял что подругому то они себя вести и не могут! Таково их устройство
Так зачто мне на них обежаться! Я просто знаю как себя с ними вести!

Лела Джалалила

Наверное это понимание ко всем приходит с возрастом, но как справиться с эмоциями, когда от этих людей зависит что- то важное и их действия противоречат здравому смыслу и общему благу, и когда одна такая личность с завышенным ЧСВ ломает судьбы множеству человек и любые попытки объяснить упираются в глухую стену.. Как с такими быть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С теми людьми как вы описали нет достаточно эффективных методов борьбы кроме одного не иметь с ними дела! Объяснять им безссысленно у них свой мир им в этом мире легко и хорошо и с другими они не считаются! Даа можно с ними вступить в прямую борьбу но у них больше силы не потому что они сильны сами по себе а потому что у них большая поддержка со стороны тех кто хочет быть такими же как они! И ещё иногда дакие люди выберают себе жертву и направляют всех кто рядом на эту жертву их это забавляет так они чувствуют свою. Власть и силу! Поэтому самый лудший совет не имеет дела с такими людьми и тем более от них некак не зависить!

Александр Туганов

Это урод моральный, самая настоящая нелюдь!! О какой несправедливости может идти речь! Тут талант либо он есть, либо его нет и если его нет, то надо менять ремесло, а не браться за оружие! Я бы этого урода за ноги да рожей об угол!!!..

Лела Джалалила

Бывает

Людмила Преснецова

Он просто ненормальный человек и он не имеет права на самосуд , таких судят или определяют в психушку ! Он просто БОЛЬНОЙ ПСИХИЧЕСКИ !!!!!

Александр Пантелимонов

СРЕДИ ЖЕСТОКОСТИ ЕСТЬ ЕСТЬ ЖАЛОСТЬ; ЖАДНОСТИ-ДОБРО; ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ-ХОРОШИЕ. ВСЕХ МЕРИТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ГРЕШНИКОМ

Лела Джалалила

Есть люди , и есть нелюди, поступающие вопреки Божьим законам

Руслан Саркисян

Это с очень глубоким смыслом фильм ,почти на грани ...но понять могу , хорошо актер играет 👍

Лела Джалалила

Именно этим фильм и крут)

Сергей Никифоров

А, может, надо было попробовать себя в чём-то другом? Всё получалось бы и был бы счастлив ...

Лела Джалалила

Возможно проблема не в выборе профессии

Сергей Никифоров

Не нужно зацикливаться, нужно искать.

Лела Джалалила

По сюжету ему не так повезло в жизни,чтобы у него сформировалось такое конструктивное отношение к неудачам

Сергей Никифоров

Родители виноваты!

Лела Джалалила

Именно

Сергей Никифоров

Не повезло...

Костя Кузнецов

Охренеть, а пошёл бы работать нормально, раз клоуном не получилось и было бы всем хорошо

Олег Пустохайлов

Утопия((( Зло злом не вытравишь из сердца. Так очередной груз за спину. (((

Ма
Марат.

Понять можно,вопрос нужно ли ему мое понимание...

Лела Джалалила

Понимания всем хочется,но возможно при встрече с ним это понимание будет нужнее. Люди не становятся монстрами сами ,их делают окружающие такими

Ма
Марат.

На счёт окружающих спорный вопрос...человек по сути не меняется...

Лела Джалалила

Кто вам это сказал?

L S

Заходите в телеграмм спрашки.

Марго Беккер

Чушь, пардон завиральная и детсадовская..Увы..

Анна

А лучше бы изначально обратился к врачу

Лела Джалалила

Он обращался, пока была такая возможность посещал психолога

Анна

И почему дальше не продолжил?

Лела Джалалила

Дальше перестали финансировать эту социальную программу для бедных, а услуги платного психолога не всем по карману

Анна

Жаль. Но стоило поискать другого

Ллири Хесс

Его давно следовало уничтожить.

Лела Джалалила

"Не позволяй душе лениться.."

Ллири Хесс

Она парит в выси, как птица.
Пернатой сути невдомёк,
Что в телевизоре урок.

Лела Джалалила

В телевизоре в основном то что нам хотят навязать таким образом , чтобы люди принимали навязанное за правду и решили что они сами так думают и вдруг не поняли истинный смысл этой манипуляции .. Многие тогда бы стали как Джокер

Ллири Хесс

Потому и не смотрю.

Лела Джалалила

И правильно делаете

Виктор Дайвер

Джокер, он больной на всю голову

Лела Джалалила

Точнее психопатическое расстройство личности,возникшее в детском возрасте как следствие развития в патологических внешних условиях и прогрессировавшее результате длительной стрессовой ситуации

Виктор Дайвер

Слишком много слов

Лела Джалалила

Не слишком..Это клинический диагноз и его обоснование в краткой форме

Виктор Дайвер

Тогда ладно

Валерий Довнер

И это был Джохар Дудаев...

Лела Джалалила

Имена похожи

Галина

он просто рехнулся умом.

Ѻлегъ

а человек ли этот клоун?

Андрей Пан

...жутковато звучит....🌹

Зона_Іn_Тересу

я могу понять и отойти

Лела Джалалила

Главное сделайте это с пониманием)

Зона_Іn_Тересу

чтоб передалось?)

Лела Джалалила

Чтобы понял ,что Вам не всё равно)

Зона_Іn_Тересу

да он просто растает от такого внимания)

Лела Джалалила

Именно этого и необходимо добиться)